Jump to content

Где можно купить/продать сайт

Recommended Posts

Здравствуйте. Телдери гайки закручивает, обложила оброком продавцов. Кроме как здесь, где еще можно купить/продать сайт? Желательно советы от тех, кто занимается торговлей.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

тилдери самый основной, тут мало кто продает и отследить многие показатели нельзя к примерудоход адсенсе или миралинкс или ггл, так же не видно рейтинга продавца, гарантии слабые при передаче только если через гарант. Больше нигде особо не продать сайт, как вариант на серче.. А что за оброк? я продавал там недавно сайт и покупал все норм., комиссия вполне разумная, там же она от суммы от 10 и меньше, продал за 5000 - 500 отдал не много же, зато все безопасно и стабильно

И еще вопрос: какие регистраторы доменов (не ресселеры!) с онлайн сменой полных прав на домен наиболее распространены среди торгующих? У меня безбумажка с рег.ру и ник.ру.

тилдери самый основной, тут мало кто продает и отследить многие показатели нельзя к примерудоход адсенсе или миралинкс или ггл, так же не видно рейтинга продавца, гарантии слабые при передаче только если через гарант. Больше нигде особо не продать сайт, как вариант на серче.. А что за оброк? я продавал там недавно сайт и покупал все норм., комиссия вполне разумная, там же она от суммы от 10 и меньше, продал за 5000 - 500 отдал не много же, зато все безопасно и стабильно

С сегодняшнего дня у них правила поменялись. Там копейки - 49 и 99 рублей и их вроде возвращают, но срач среди продавцов поднялся, а я там в ценовом диапазоне работаю до 3 000 рублей. Если начнут уходить - покупать негде будет.

официальные регистраторы на сайте оф можно глянуть  https://cctld.ru/ru/registrators/

Да, я там и смотрел. Пока выбрал еще аксельнейм и вебнейм - видел этих регистраторов часто в лотах. Еще р01.