Jump to content

Кто накручивал подписчиков в твиттер?

Recommended Posts

Можно ли бан получить за агрессивную накрутку  по 1-2К в день?

Есть реальные жизненные примеры?

Страница так-то живая, каждый день по 5-10 постов публикую, без спама.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Тут дело в психологии, где 20 человек, никто не вступит а где 8000 то вступят

• там не вступают, а на твиты подписываются
  • я накрутил (твиттер - фермеру заказывал на этом форуме) - толку от накрученных ноль (оно и сразу было понятно), подписываться на страницу стали немного активнее, появились буржуи
  • у меня узкопрофильный аккаунт по дизайну интерьеров (уверен, что в  акках про сиськи и статусы ситуация другая), поэтому подписываются вроде сами все на всех, и лайкают, и репостят.. переходов на сайт мизер..

по теме: смысл в большой накрутке - себя потешить.... ну будет у сайта ТИЦ не 400, а скажем 500 и что с этого ? 

ну понятно что подписка на твиты) я накручивал у меня был акк 36к, скажу так, как только народ там есть + куча твитов (у меня на wp автоматом выгружалось туда) то сразу начали читать по 1-3 в день живых. сейчас почти год уже не юзал его, там 8к висит еще, надо бы поднять опять к тому же это не дорого

ну понятно что подписка на твиты) я накручивал у меня был акк 36к, скажу так, как только народ там есть + куча твитов (у меня на wp автоматом выгружалось туда) то сразу начали читать по 1-3 в день живых. сейчас почти год уже не юзал его, там 8к висит еще, надо бы поднять опять к тому же это не дорого

1 - 3 человека или 1 - 3 К ??? толку с того, что просто читают аккаунт, тем более по тематикам для 9 класса. Лично мне нужны переходы по ссылкам на сайт + продажи, только это я воспринимаю за результат, остальное от лукавого... 

1 - 3 человека или 1 - 3 К ??? толку с того, что просто читают аккаунт, тем более по тематикам для 9 класса. Лично мне нужны переходы по ссылкам на сайт + продажи, только это я воспринимаю за результат, остальное от лукавого...

Это если вы арбитражном занимаетесь, то остальное от лукавого. А если ссылки продаете, то и разница в ТИЦ (тем более целых 100) значение имеет, и посещаемость.

Это если вы арбитражном занимаетесь, то остальное от лукавого. А если ссылки продаете, то и разница в ТИЦ (тем более целых 100) значение имеет, и посещаемость.

Я вас умоляю... 100 разница в ТИЦ при прочих условиях (если ТИЦ не 20 и 120) в цене сооооовсем ничего не решает, есть туева куча других факторов. Я занимаюсь бизнес - сайтами, которые продают услуги (как правило B2B). Лучше 10 переходов из новостной ленты сайта + одна заявка (ну лайк / репост на край) с ТИЦ 20, чем ссылка с 4 УВ с ТИЦ 200....

Я вас умоляю... 100 разница в ТИЦ при прочих условиях (если ТИЦ не 20 и 120) в цене сооооовсем ничего не решает, есть туева куча других факторов. Я занимаюсь бизнес - сайтами, которые продают услуги (как правило B2B). Лучше 10 переходов из новостной ленты сайта + одна заявка (ну лайк / репост на край) с ТИЦ 20, чем ссылка с 4 УВ с ТИЦ 200....

Сапе плевать, будет заявка или нет. Другим биржам точно также все равно. Поэтому я и говорю, если вы арбитражник, то вам лучше один целевой посетитель, чем 1 000 посетителей, которым просто скучно. Также, если у вас свой товар. А в остальных случаях, выбор падёт на второй вариант. Вы просто немного утрировали на счёт "не" значимости Тица и не хотите признавать.