Jump to content
Sign in to follow this  
burnz

Фри домен и адалт сайт

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Есть несколько вопросов. Кто может, ответьте пожалуйста.

Ситуация следующая. Года три назат экспериментировал с сайтами и создал адалт сайт на бесплатном домене и хостинге. Такой сайт ооочень долго не попадал ни в какой индекс (я и не особо старался), поэтому его забросил и забыл. В то время на том хостинге где экспериментировал можно было создавать целую кучу фри доменов, но примерно год назат они прикрыли такое действие и теперь там нужно отсылать смс и все такое (тем самым избавились от гавносайтов)... Недавно я обнаружил что сайт присутствует в поисковиках и на него еще и 15-20 человек в месяц заходят с поисковиков. Страниц там было совсем мало 40 штук и я решил по наполнять. В течении месяца каждий день добавляю видео и картинки, описания 100% уникальны, от 500 знаков (что бы можно было добавить в яндексе "оригинальные тексты"). Страницы отлично индексируется (примерно через день уже в поиске) и сейчас в поиске примерно 400 страниц, но за этот месяц яндекс метрика показывает 28 переходов с поисковиков (тоесть всего на 10 уников больше чем раньше).

У меня вопрос. Это нормально что так медленно растет посещаемость в данной теме? Или зависит от того что домен бесплатный (хотя ему уже 3 года)?

Думаю еще стоит сказать что все добавляемые материалы оптимизированы под оочень низкочастотные запросы. (подбирал через яндекс, запросы с частотой примерно 50-100 показов в месяц). Может быть такое что это слишком низкочастотные запросы?

А, да. Сайт никик не продвигал, не проганял. В яндекс вебмастере показывает примерно 6 каких то доменов которые ссылаются на мой сайт (гугл+, ранг, Алекса и т. д.).

Улучшится ли ситуация после прогона по каталогам или еще чему то? 

Где бы Вы порекомендовали заказать прогон?

Большое спасибо!

Зачем вам столько сил тратить на этот сайт? С 1000 посетителей на адалте можно заработать доллара 1,5-2.

У вас 30 посетителей в день, бесплатный хостинг и нет точного плана.

Минимум, что вам надо знать, все сайты на фрихосте лежат в куче с другими ГС на одном IP. Это сразу минус большой и надолго.

Во вторых, даже если вы поднимите посещаемость, вас заблокируют рано или поздно.

Бросьте это дело. "Игра не стоит свеч" Темпы развития не о чём...
Хотите заняться нормально адалтом? Купите шаблон, купите грабер, купите домен и купите сервер с каналом в 1 гбит.
Вот тогда может что нибудь получится...

Зачем вам столько сил тратить на этот сайт? С 1000 посетителей на адалте можно заработать доллара 1,5-2.

У вас 30 посетителей в день, бесплатный хостинг и нет точного плана.

Минимум, что вам надо знать, все сайты на фрихосте лежат в куче с другими ГС на одном IP. Это сразу минус большой и надолго.

Впринцепе 1-2$ меня устраивает, я и не планировал тысячи зарабатывать...

Раньше раскидывал ссылки по соц сетям на свой дор, то из 500 уников выходило 5-8$ (сейчас и ссылки не покидаешь, та и как то не хочется спамить..)

А с этого сайта у меня 30 посетителей в месяц и с этих 30 посетителей по 20 центов в месяц капает (хоть я про него вообще забыл что он есть).

На одном ИП показывает 6 сайтов, не так уж и много, по моему)

Просто с адалтом ковыряюсь потому что наполнять легко, материала полно и описания не сложно уникальное сделать..

Просто думал что за месяц посещалка выростет хотя бы до человек 10 в день, вот и спрашиваю совета)

Просто с адалтом ковыряюсь потому что наполнять легко, материала полно и описания не сложно уникальное сделать..

Просто думал что за месяц посещалка выростет хотя бы до человек 10 в день, вот и спрашиваю совета)

Скиньте ссылку в ЛС.

Это в день или месяц?Просьба уточните пожалуйста. Если в месяц то интересно что за партнерки вы такие юзали?

Это в день или месяц?Просьба уточните пожалуйста. Если в месяц то интересно что за партнерки вы такие юзали?

в день порядка 1-3. если хорошо постараться, то 10 можно вытаскивать.

p.s. это на бурж трафике. на СНГ 1-2 максимум.

в день порядка 1-3. если хорошо постараться, то 10 можно вытаскивать.

p.s. это на бурж трафике. на СНГ 1-2 максимум.

Тут с вами полностью согласен. Просто по моим наблюдениям доход с адалта идет примерно 10руб со 100 хостов (СНГ) бурж не занимался. Просто я как понял из поста человека что он имел ввиду 1-2 бакса в месяц поэтому и задал свой вопрос)))

P.S.Ну и речь веду чисто про тизерные партнерки.

Тут с вами полностью согласен. Просто по моим наблюдениям доход с адалта идет примерно 10руб со 100 хостов (СНГ) бурж не занимался. Просто я как понял из поста человека что он имел ввиду 1-2 бакса в месяц поэтому и задал свой вопрос)))

P.S.Ну и речь веду чисто про тизерные партнерки.

по тизеркам статистика у вас прямо таки точная)

но мне больше нравится работа с видео рекламой