Esko

Какой Телефон лучше купить?

56 сообщений в этой теме

Привет всем, вот решил купить себе новый телефон, но есть одна проблема не знаю какой луче взять чтоб не прогореть. IPhone не предлагать.

Могу потратить на тел - 400$

Поделиться сообщением

Самсунг глючит вечно

Нокиа ваше не знаю

Лджи более норма работает

А сам пользуюсь хуавей уже год отлично пашит даже делаю сайты с ним ;)

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно на Али такой себе взял. ПЗУ - 64Гб, ОЗУ - 3Гб, проц - 10-и ядерный. Диагональ - 5,5

ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-Note-4-Pro-3G-RAM-MTK-Helio-X20-Deca-Core-Fingerprient-ID-13MP/32721280136.html

Что-то типа Хуавея, отзывы о телефоне хорошие. В бенчмарке Антиту больше 70 тысяч очков.

Поделиться сообщением

Привет всем, вот решил купить себе новый телефон, но есть одна проблема не знаю какой луче взять чтоб не прогореть. IPhone не предлагать.

Начал вам отвечать, и получилась отличная статья для моего сайта )))

Поэтому здесь напишу проще: Цена - не показатель. Как минимум, определитесь, что вам нужно по параметрам, или хотя бы  для чего вы будете смартфон использовать. Уже одно такое определение подскажет, какую модель выбрать. 

CRYPO понравилось это

Поделиться сообщением

хуавей и мейзу классные телефоны, самсунг после года начинает глючить 

Поделиться сообщением

Meizu M3 Note отличный аппарат. Помимо основных характеристик, которые вполне хороши, у него аккамулятор на 4000 вроде. Ну держит при очень активном пользовании лучше любым айфонов или самсунгов. 

Поделиться сообщением

Xiaomi mi5 себе 2 месяца назад взял с Китая заказал. В итоге получил за 15 тыс обалденный аппарат, шустрый, качественный, красивый, аккуратный. Батарея на сутки при активном пользовании. До этого 3 года пользовался самсунгом ноте2. Эти 2 аппарата кпк небо и земля отличаются. А по цене в 2-3 раза дешевле. Советую вообщем xiaomi

Поделиться сообщением

У меня zenfone 2 (32GB) уже где то года полтора наверное, хороший телефончик, по крайней мере меня все устраивает

Поделиться сообщением

Какой нравится тот и берите.

p.s Лично я пользуюсь старой моделью Nokia звонить можно, sms работает, будильник есть остальное не важно.

Современные (лопаты) не по мне.

Поделиться сообщением

Самсунг глючит вечно

Вы видимо застряли в 2012 году, когда Samsung действительно глючил, сходите в магазин Samsung и посмотрите устройства, будите приятно удивлены.

=============================

Xiaomi (дешевые) крайне не советую брать, стоит дешево, да, но если он у вас сломается, то оригинальных запчастей не найти, у меня был Xiami Mi4C, отличный смартфон и стоит 7 тыс рублей, но он упал и экран дал сбой, сенсор отказывается реагировать на касания, начал искать запчасти и ни одной оригинальной нету, а те, что на Али, это кот в мешке.  Я к тому, чтобы вы не кидались на дешевые Xiaomi, а лучше смотрите те модели, который официально продаются в России, чтобы с ремонтом не было проблем. Например Xiaomi Mi5, как раз в рамках вашего бюджета.

Rooooo и abarmot понравилось это

Поделиться сообщением

Подарили на НГ YotaPhone 2
Чума просто, скажу я вам.

bong понравилось это

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, что вы ждёте от телефона. за 400$ можно взять что угодно

Поделиться сообщением

а я сейчас решил поднакопить на xiaomi redmi note 3 pro, именно pro с 6 ядрами, а не с 8-ю, советую глянуть на него

а вообще советую смотреть в сторону ксяоми и мейзу, мощные не дорогие смарфоны и + много безделушек на них

Поделиться сообщением

залогинился ради такого дела! Купил себе xiaomi s3. Я в восторге от этого телефона. Месяц как пользуюсь, жена теперь только такой хочет. Вот думаю куплю себе версию pro а ей этот отдам) В любом случае в ценовом диапазоне равных или превосходящих этот телефон нет. Вы не поверите, но за месяц я его 6-9 раз заряжал и то не до полной зарядки а в машине пока еду кудато.

Поделиться сообщением

залогинился ради такого дела! Купил себе xiaomi s3. Я в восторге от этого телефона. Месяц как пользуюсь, жена теперь только такой хочет. Вот думаю куплю себе версию pro а ей этот отдам) В любом случае в ценовом диапазоне равных или превосходящих этот телефон нет. Вы не поверите, но за месяц я его 6-9 раз заряжал и то не до полной зарядки а в машине пока еду кудато.

я себе и девушке и собираю на PRO версию, ей золотистый а себе серый хочу, только имейте ввиду что в PRO будет разряжаться батарея быстрей, так как там и диагональ и разрешение больше... 

Поделиться сообщением

есть такая моделька как Lenovo A 5000 обрати внимание на емкость аккумулятора .) Мейза тож ниче =)

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто написал) Решил взять Meizu MX6

Практически такой же китаец, о котором я написал в начале темы, памяти (ПЗУ) больше, процессор, диагональ такие же, емкость аккума больше, а стоит на 10-15 тыс. дешевле - market.yandex.ru/product/14180410

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу