Jump to content

Какой Телефон лучше купить?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы видимо застряли в 2012 году, когда Samsung действительно глючил, сходите в магазин Samsung и посмотрите устройства, будите приятно удивлены.   =============================   Xiaomi (дешевые) к

Всем спасибо кто написал) Решил взять Meizu MX6

Бред сивой кобылы.

Взял год назад ксайоми за 150$, год гонял и в хвост и гриву, треснул экран, куча сколов и тд но работает как в первый день отлично! Через пол года думаю выкину, куплю опять ксаоми за 150$ думаю за это время будет еще круче модели за те же деньги

Больше 100-150 баксов смысла нет тратить, функции все одни и те же, у плюс минус пару приблуд типа сенсора пальцев и пульсометра которые нафиг не нужны

Рекомендую lenovo vibe p2. С Нового  года на нем. Только положительные эмоции. Держит долго (действительно долго), не глючит, не тормозит. До него был redmi note 3 pro. Тоже приличный телефон, но претензии к нему были. 

Самые неприятные впечатления остались о samsung (ace, какой не помню) и iphone.

Первым владел и у него вздулись три аккумулятора. Плюс глючил по черному.

Iphone у знакомого на работе. Выбирался как стабильный и безглючный для работы, чтобы не разбираться... (Был в теме такой аргумент). Куплен в официальном магазине. 3-4 раза обращался по мне из-за слетающей активации. Приходилось плясать с бубном. В самый разгар работы и острой необходимости в телефоне он оставался без связи. Вот тебе и безглючность iphone. Сейчас собрался менять.

Когда он попадал мне в руки, этот "надкусанный" не мог меня ничем впечатлить. 

Спорить ни с кем не собираюсь. :) Просто поделился мнением.

А я вообще не вижу смысла переплачивать за все эти айфоны и прочую чушь. Я себе просто в MediaMarkt купил недорого смартфон от Samsung и более чем доволен. Всё что мне нужно, в нём имеется, камера хорошая, места хватает.