federal24

Ну вот и прошли 4 года заработка в ансенс

26 posts in this topic

Ну вот и прошли 4 года заработка в ансенс и на данный момент у меня 99.57 бакинских.

Со следующего месяца я смогу  вывести сотен. Так вот зайдя в настройки выбора платежной системы обнаружил рапиду (хз че за зверь), карту, и чек.

На вебмани киви яндекс вывести не как?

Да и вообще как быстрей и проще?

Из адсенс через Рапиду переводится хоть на вебмани, хоть на карту. Важно, чтобы везде данные ФИО и т.д. совпадали. Регаетесь на рапиде, создаетет шаблон платежа и номер шаблона указываете в аккаунте адсенса, указав вывод через рапиду. Деньги каждый раз будут автоматом переводиться.

Не густо за 4 года...

Зато честно, а не как у всех (да я за месяц по 500к в интернете...)

Важно, чтобы везде данные ФИО и т.д. совпадали. 

Фио совпадает, а вот серия номер паспорта (если надо) не совпадает, менял паспорт.

werstey likes this

Фио совпадает, а вот серия номер паспорта (если надо) не совпадает, менял паспорт.

Насчет паспорта не помню. Поищите в Сети "Вывод денег с Адсенс через Рапиду".

После регистрации в рапиде, если не ошибаюсь необходимо свой аккаунт подтвердить в офисе определенного банка. Банки обзвонил, но меня никто не понял. Пришлось на банковскую карту получать. 

В Рапиде нужно будет подтвердить кошелек. Это можно сделать легко через систему CONTACT, и возможно через Евросеть (точно не помню).

В Рапиде нужно будет подтвердить кошелек. Это можно сделать легко через систему CONTACT, и возможно через Евросеть (точно не помню).

Во про CONTACT как раз писал выше. В моем городе в банках не знают что это такое)

После регистрации в рапиде, если не ошибаюсь необходимо свой аккаунт подтвердить в офисе определенного банка. Банки обзвонил, но меня никто не понял. Пришлось на банковскую карту получать. 

С картой сильный гемор? просто моя карта такая заторможенная...Недавно на сбер перевод делал пол месяца ждал.

С картой сильный гемор? просто моя карта такая заторможенная...Недавно на сбер перевод делал пол месяца ждал.

На карту никого гемора нет) Просто зашел в отделение Сбера, попросил чтобы открыли валютный счет (его прикрепили к моей банк карте) и дали распечатку с данными SWIFT. 

federal24 and Riminy like this

Вывожу на карту (счет) Тинькофф, деньги приходят моментально. И не надо не с какими вебманями и рапидами заморачиваться.

federal24 likes this

Вывожу на карту (счет) Тинькофф, деньги приходят моментально. И не надо не с какими вебманями и рапидами заморачиваться.

А банк в налоговую не стучит?

Ясно спасибо всем, значит на карту))

В моём случае раз в 4 года вряд ли :)

pawok and seo-net like this

Пока не наблюдалось, да миллионами я не ворочу, чтобы "за химо" меня брать...

При чем, даже приставы не лезут на счет, было пара ИП в мой адрес у ФССП, со сбера списывали деньги, тут все нормально.

Да не нусто, благо у меня паз в месяц выплаты. Я на счет карты вывожу, альфа, с налоговой проблем не было

Лучше на карту VISA выводить, карта должна быть долларовой. 

что за страна? если украина, то на приват (виртуальную долларовую карту в приват24) сразу свифтом приходит

А если на приват 24, реальную гривнивую - придет?

врятли

там 5 минут делов, зайдите в приват24 и создайте себе виртуальную карту долларовую, если будут трудности напишите в тех.поддержку(чат справа)

вам будет приходить доллары, а вы уже внутри системы приват24 будете менять по курсу на гривны на вашу реальную пластиковую карту

Подытожу.

Приходите в банк, просите открыть долларовый счет с картой (можно без карты, снимать деньги придется через кассы). И реквизиты к нему просите на листке.

Ждете 21 минуту.

Получаете счет, приходите домой.

Заходите в Адсенс, ставите реквизиты банка - сам расчетчный счет, ФИ на английском, SWIFT/БИК.

Проверяете правильность введенной информации.

Ждете 21-25 число каждого месяца и получаете выплату.

насчет налоговых - никто вас не потревожит, пока вы не начнете реально зарабатывать большие деньги (5-10+ тысяч долларов в месяц). Решается открытием ИП и собсна — оплатой налогов :)

Androidmen likes this

У меня карта сбербанка маэстро в рублях - вывожу прямо на неё . Сбер сам конвертирует по курсу в рубли.

Реквизиты в любом отделении вам распечатают для долларовых и валютных переводов.