DELTAKZ

Кто может сделать аудит адал сайта по дружески

16 posts in this topic

Господа, местный дохтер не может понять что за проблемы с сайтом (видимо уже вконец отупел под старость лет)))), нужен аудит. Цена вопроса огромное человеческое спасибо, т.к. с финансами в данный момент большой напряг. Максимум что могу это на следующей неделе закинуть рублей 200-300. Если может кто помочь, пожалуйста отзовитесь. Как обычно всем бобра.

Отозвался) в лс кидай

Спасибо огромное, кое что прояснили. Буду работать над указанными Вами ошибками.

Если что кидай сайт в личку сделаю аудит за СПАСИБО, не проблема но только по свободному времени, неделя-другая если устроит, без проблем

Для адалта свой подход нужен. Можно писать пачками уникального описания, делать всевозможные оптимизации и т.п, и в итоге не получить ничего. Там свои хитрости в адалте. Человек может хорошо продвигать интернет-магазин, новостник, но не имея опыта в адалте, он никогда его не продвинет. Дать эти советы бесплатно-это все равно, что подарить пол-ляма просто так.

Могу сказать одно - уникальное описание-это капля в море. Оно по факту нафиг не нужно. У меня нет вообще описания, либо 100-200 символов (редко где есть). Посещалка за 150 000.

Для адалта свой подход нужен. Можно писать пачками уникального описания, делать всевозможные оптимизации и т.п, и в итоге не получить ничего. Там свои хитрости в адалте. Человек может хорошо продвигать интернет-магазин, новостник, но не имея опыта в адалте, он никогда его не продвинет. Дать эти советы бесплатно-это все равно, что подарить пол-ляма просто так.

Могу сказать одно - уникальное описание-это капля в море. Оно по факту нафиг не нужно. У меня нет вообще описания, либо 100-200 символов (редко где есть). Посещалка за 150 000.

Я вас поздравляю) В адалте опыт имею. Но беспокоит именно этот новый сайт. Вы как я понимаю своими секретами делится не собираетесь, поэтому делаю выводы что вы просто хотели своим постом сказать, не разобравшись в ситуации, что вот я весь такой гуру в адалте и вот у меня какая посещалка. Заранее извините если был не прав.

asd43, woolfon, sairon and 1 other like this

Дайте ссылку, гляну...может передерну даже...

majahed, asd43, woolfon and 5 others like this

а мне могут подсказать ?

по адалт сайту

блин посещаемость не растёт выше 600 посетителей (просто чтоб не создавать тему ТС не ругайся )))

а мне могут подсказать ?

по адалт сайту

блин посещаемость не растёт выше 600 посетителей (просто чтоб не создавать тему ТС не ругайся )))

Да не дружа, всё норм. Тема что твоя что моя схожи, только у тебя посещалка выше 600 не растёт, а у меня выше 0-3 уже почти полгода не поднимается))) И вообще спроси в личке у bong у него видишь какие успехи, не то что у некоторых))))

а мне могут подсказать ?

по адалт сайту

Кидай в лс

а по братски можете сделать аудит??? :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D :D

Если адалт то кидай в лс

Кидайте и мне в личку) опыт есть, правда куда более скромный, 2 сайтика на 4к трафика.. )

Вообще, стоит отметить, очень часто с адалтами связаны следующие проблемы:

дроп домен, заблокированный IP или домен в реестре и т.д.

Частую проблему наблюдал из-за "фильтр за переспам". Потому-что через слово на сайте идет: адалт, е...., адалт, е...., адалт, е..... (ну вы поняли)

А что ж ты старому другу не пишешь ?:D Пиши, что уж тут, сделаем ;)

а если не адалт???

Кидай) будет время посмотрю. Пятница или суббота