Sign in to follow this  
Followers 0
AlexK

Шаблоны DLE

9 posts in this topic

Приветствую.

Подскажите (кто использует сам) где скачать бесплатные (нормальные) шаблоны для DLE

p.s

Нормальные это имеется в виду без вредоносных скриптов, редиректов и подобного.

Я качаю здесь http://newtemplates.ru, но всегда проверяю на предмет левых ссылок. Вредоносных скриптов и тому подобного не замечал, а вот ссылки бывают частенько.

AlexK and workmaster95 like this

dle9.com Правда мало шаблонов но левых ссылок нет и тому подобному.

AlexK likes this

В глобальной сети этих шаблонов навалом. А если хотите без левых ссылок то покупайте.

левые ссылки могут вообще аккуратно запрятать. плюс получается копипастный шаблон. эффективность будет слабой и сслки потом попрут или (что более вероятно) просто оставлены щели чтобы потом ломать спокойно.

Я качаю здесь http://newtemplates.ru, но всегда проверяю на предмет левых ссылок. Вредоносных скриптов и тому подобного не замечал, а вот ссылки бывают частенько.

Видимо если вы не замечали говноссылки во всех шаблонах с этого сайта, то мне вас жаль, скорее обратитесь к специалисту. Ибо ссылки оттуда сложно не заметить, при чем в таком количестве.

А автору, могу посоветовать только сайт flesha и то, там тоже надо проверять шаблоны. Лучше конечно покупать или заказывать, ну а в идеале делать самому... Конечно бывают разные моменты....

Видимо если вы не замечали говноссылки во всех шаблонах с этого сайта, то мне вас жаль, скорее обратитесь к специалисту. Ибо ссылки оттуда сложно не заметить, при чем в таком количестве.

А автору, могу посоветовать только сайт flesha и то, там тоже надо проверять шаблоны. Лучше конечно покупать или заказывать, ну а в идеале делать самому... Конечно бывают разные моменты....

Человек четко написал: Вредоносных скриптов и тому подобного не замечал, а вот ссылки бывают частенько. читайте хоть сначала)

DELTAKZ likes this

Наличие сторонних ссылок в бесплатных шаблонах это уже правило. Это цена за "бесплатность". Я как-то по неопытности год не мог сайт из АГС вывести, только потому что сайт был линкопомойкой из-за ссылок в шаблоне. Просто не мог понять где они находятся. Их там было как грязи.

Если смотрите на бесплатное, то перед установкой нужно перелопатить все файлы. Плюс инфу почитать по форумам в каких местах шаблона чаще зашифрованные ссылки зарыты. Потом поставить шабл на сайт и молится, что Вы ничего нигде не упустили. Через месяц проверить через сервис какой-нибудь все исходящие ссылки и если что всплывет, опять ломать голову где Вы что упустили.