admin_nu7

webmoney

13 posts in this topic

Привет всем, у меня такая ситуация. Есть у меня кошелек на webmoney, но у меня утерен номер телефона зайти не могу Ну и ладно.

Теперь такой вопрос хочу зарегать новый но опять проблема при пожаре сгорели документы :(

А чтоб сделать нужны не малые деньги, а их пока нет.

Теперь хочу купить документы (скан паспорта рф) можно ли зарегать на него кошелек? и будет ли проблемы с этой байдой?

P.S. Я сам с Казахстана у кого есть кошелек с полной документацией? реально это сделать или все-таки нужен рф резидент

RIC16_0416_14Days_Header.gif

попахивает мошенничеством....

Увы но вы не правы :) я же написал проблемы, а восстановление без номера не могу привизал этот проклятый E-NUM

И у него тоже тотже номер;(

Пароль я помню но не могу зайти так как сделал вход через E-NUM а у него тотже номер что и у мани

Привет всем, у меня такая ситуация. Есть у меня кошелек на webmoney, но у меня утерен номер телефона зайти не могу Ну и ладно.

Теперь такой вопрос хочу зарегать новый но опять проблема при пожаре сгорели документы :(

Теперь хочу купить документы (скан паспорта рф) можно ли зарегать на него кошелек? и будет ли проблемы с этой байдой?

P.S. Я сам с Казахстана у кого есть кошелек с полной документацией? реально это сделать или все-таки нужен рф резидент

Анонимный конечно можете сделать, формальный - на любой отскан паспорта, а вот начальный - уже фотоID нужно, то есть селфи с паспортом в руках, причем загрузить его нельзя, только камера. Перс - тут в принципе и говорить не о чем - либо встреча с регистратором, удаленно - максимум по заверенным у нотариуса удаленно докам, но ни один нотариус дешево подставляться не будет.

А восстановить сим, не получится?

Анонимный конечно можете сделать, формальный - на любой отскан паспорта, а вот начальный - уже фотоID нужно, то есть селфи с паспортом в руках, причем загрузить его нельзя, только камера. Перс - тут в принципе и говорить не о чем - либо встреча с регистратором, удаленно - максимум по заверенным у нотариуса удаленно докам, но ни один нотариус дешево подставляться не будет.

А восстановить сим, не получится?

Симку не как не восстоновить так как она была очень давно куплена и не зарегестрирована была :(

Плюс ещё опять-же документы нужны

Зачем покупать сканы не пойму?

Зарегистрировать кошелек можно на вымышленные данные, а аттестат вам ксеркопия все-равно не поможет получить.

E-num можно как-то отключить, если пароль для входа на сайт webmoney знаете и пароль для операций, насколько я помню.

Зарегистрировать кошелек можно на вымышленные данные, а аттестат вам ксеркопия все-равно не поможет получить.

RF_SCreater_2.60 в помощь нарисовал три паспорта и 3 зарегал кошелька! Три тыщи уё можно прокачивать.

Как понять, утерян номер телефона? Симку можно восстановить на этот же номер у сотового оператора, даже если она пропала с телефоном. Ну а паспорт, если сгорел, можно восстановить.

Уважаемый ТС перестаньте вешать нам лапшу.

Востановление документов не так дорого стоит!

3 года назад стоило примерно до 2000 тенге (если ускоренное восстановление) 

обычное восстановление стоит дешевле.

если вы задумали не чистое то вас всё равно поймают

так как транзакции операции по кошельку все равно будут отслеживаться

даже если вы купите данные то вас всё равно смогут отследить , вы то деньги будете как то выводить или переводить.

Зачем покупать сканы не пойму?

E-num можно как-то отключить, если пароль для входа на сайт webmoney знаете и пароль для операций, насколько я помню.

На вымышленные зарегал но не могу даже за телефон заплотить пишет нужно заполнить данные и скан паспорта, E-NUM уже неделю не могу отключить. А для входа нужно ввести код от E-NUM чтоб войти

Уважаемый ТС перестаньте вешать нам лапшу.

Востановление документов не так дорого стоит!

3 года назад стоило примерно до 2000 тенге (если ускоренное восстановление) 

обычное восстановление стоит дешевле.

если вы задумали не чистое то вас всё равно поймают

так как транзакции операции по кошельку все равно будут отслеживаться

даже если вы купите данные то вас всё равно смогут отследить , вы то деньги будете как то выводить или переводить.

Удостоверение сгорело это раз второе оно просрочено и три гогда, 3 я выпесолся из старого дома нужно было прописатся в течении месяца если не пропишишся штраф в размере 18000+ бегодня+ бегать в ментовку писать заявление об утерии и ещё много +++

Как понять, утерян номер телефона? Симку можно восстановить на этот же номер у сотового оператора, даже если она пропала с телефоном. Ну а паспорт, если сгорел, можно восстановить.

Читайте выше вастоновить не как так как номер старый около 10лет небыл зарегистрирован не на меня не на другого 

У паспорт с ним. Большой гемор сейчас не работаю не сезон в моей сфере, а денег совсем нет чтоб бегать делать документы:(

На вымышленные зарегал но не могу даже за телефон заплотить пишет нужно заполнить данные и скан паспорта, E-NUM уже неделю не могу отключить. А для входа нужно ввести код от E-NUM чтоб войти

В программе RF_SCreater_2.60 нарисуйте себе скан паспорта и отправьте им. Я так и сделал примерно 3 года назад тоже не мог не чего оплатить или перевести потребовали скан паспорта. Тоже были вымышленные данные но которые пришлось немного подправить а именно все данные по месту проживания и очень важное не промазать с кодом подразделения по нему именно в моем случае и прошла активация.

Уважаемый ТС и ему сочувствующие, вы в своём уме? УК РФ 327, ознакомьтесь - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/03a2cf8e995e5efb0295ae74cd9f4829139c8447/

Еще хоть одна тема в таком ключе и бан без обсуждения и предупреждения.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.