Jump to content

Киносайт на Joomla

Recommended Posts

Добрый вечер, есть киносайт на джума. Раньше добавлял плеер на каждый фильм вручную. Это крайне не удобно, то какя-то кино-партнёрка начинает тормозить, то меняет домен и приходилось все плеера менять вручную. Ставил скрипты от кино-партнёрок для автоматической вставки видео на все страницы сайта, это вариант хорош, но плохо распознаёт нужный фильм. в этом и есть вся проблема.

Как мне на джумла, организовать такую возможность, чтоб передавать плееру id кинопоиска?

Читал пару инструкций, есть возможность создать дополнительное поле и потом выводить его в нужном месте на странице, но сам так и не смог это сделать, не хватает знаний. Вот пример одной из инструкций docs .joomla .org/Adding_custom_fields_to_core_components_using_a_plugin/ru

Может кто-нибудь сможет мне помочь? Располагаю бюджетом в 500р, если мало, то к сожалению больше нету. Сайт единственный, для души, посещаемость не большая и доходы не велики.

Могу решить, если более точно сформируете задачу. С плагинами не знаком, по этому требуется четкое задание. Пишите в лс

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...