Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Нужна накрутка в группу в ОК. Без ботов - только живые, вступившие (у самого естественными методами (гостьОК в помощь, конечно) - ну ооооочень долго получается....

Или сервис подскажите нормальный, прогу платную (взаимные приглосы, адвего и т.п. не интересны) Повторяю: боты не интересны совсем, минималка в группе (2К +) уже есть, контент постится по расписанию каждые 4 часа, всё тематическое

Писать о том, что группу забанят - не нужно, я в курсе что я делаю, зачем и почему

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Я пользуюсь - http://fastfreelikes.com/. Если можно по реф-ке -  рефка

Все живые, отписываются бывает потом, но в целом хороший сервис. 

я же вроде написал в посте, что взаимные приглосы, адвего и т.п. не интересны. Т.к. школу закончил ещё в прошлом веке - мне некогда этой хренью заниматься. Тем более, аудитория нужна 30+, а этот сервис для пионеров, у которых денег нет

Обратите внимание на Форумок. С ОК я не работаю, но отзывы на Я и Г заказывал. Думаю, будут и в группы вступать. Аккаунты у них живые вроде, обновляющиеся. Собственно, а чем ж им быть не живыми - это их копейка.

я же вроде написал в посте, что взаимные приглосы, адвего и т.п. не интересны. Т.к. школу закончил ещё в прошлом веке - мне некогда этой хренью заниматься. Тем более, аудитория нужна 30+, а этот сервис для пионеров, у которых денег нет

Неумение пользоваться инструментом - не свидетельствует о плохом качестве инструмента.

Успехов!

Всем привет. Нужна накрутка в группу в ОК. Без ботов - только живые, вступившие (у самого естественными методами (гостьОК в помощь, конечно) - ну ооооочень долго получается....

Или сервис подскажите нормальный, прогу платную (взаимные приглосы, адвего и т.п. не интересны) Повторяю: боты не интересны совсем, минималка в группе (2К +) уже есть, контент постится по расписанию каждые 4 часа, всё тематическое

Писать о том, что группу забанят - не нужно, я в курсе что я делаю, зачем и почему

Я у одного заказывал правда не ОК, а ВК цена за одного человека 70 копеек. В день по 150-250 накручевал ну это я так захотел. Если нужно пишите в ЛС дам его данные.

Неумение пользоваться инструментом - не свидетельствует о плохом качестве инструмента.

Успехов!

То, что вы постигаете - я забываю. выучите понятия: целесообразность, интенсивность, планограмма. Можно вбухать 100К рублей и получить пшик, можно 10 и выхлоп в 100. Вступившие за деньги - денег по большому счёту не имеют, и это не ЦА, которая может что то купить... их в лучшем случае интересуют либо анекдоты, либо сиськи. Мне же нежны подписчики по категориям (таргетинг называется), а не школьники, на пиво зарабатывающие

Если кто то придумал сервис по принудительной подписке в группы по заданным параметрам живых подписчиков, так почему их не купить, а не париться с рекламой в других группах с непредсказуемым результатом ...

Обратите внимание на Форумок. С ОК я не работаю, но отзывы на Я и Г заказывал. Думаю, будут и в группы вступать. Аккаунты у них живые вроде, обновляющиеся. Собственно, а чем ж им быть не живыми - это их копейка.

я знаю все сервисы. и знаю большинство методов. это так называемые "серые" схемы. и боты у меня есть, причём уже достаточно много. стоять на месте нельзя и стоит пробовать все методы, от чёрных до

белый. в данный момент интересует только тот, что в первом посте, я ни у кого не спрашивал КАК и что мне делать

• 2 months later...
Только что, Grish22 сказал:

Если еще актуально - готов предоставить накрутку, классы, подписчики и т.д

Сори за флуд. Но разве классы как можно накрутить? Вроде в классе ну максимум 50 чел? или я ошибся?