Вафельный Хосе

Актуальны ли ссылки и стоит их закупать?

35 сообщений в этой теме

:wub: :wub: :wub: Я прямо влюбился!) В трёх темах подряд, 3 сообщений на форуме одинакого содержания, и плюс ко всему с Реф. ссылкой  :rolleyes:  Был бы модератором, взял бы вас в жёны  :D 

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

У меня несколько лет висели поукпные арендованные ссылки в сапе. Оплатил сеошникам новым, они сказали обязательно снять все ссылки. снял плавно все.

Сейчас задумался, а не хуже ли  без них, пусть и было их не много  или они действительно посоветовали правильно?

Поделиться сообщением

У меня несколько лет висели поукпные арендованные ссылки в сапе. Оплатил сеошникам новым, они сказали обязательно снять все ссылки. снял плавно все.

Сейчас задумался, а не хуже ли  без них, пусть и было их не много  или они действительно посоветовали правильно?

Если ссылки были хорошими тогда зря сняли, если плохими правильно что сняли. Спасибо КЭП.

Поделиться сообщением

Как они их поняли хорошие и плохие хз, но вряд ли они все смотрели, иначе хоть 5-10, да  или вообще хоть какой то процент был бы явно нормальным, а не все сразу

Поделиться сообщением

Как они их поняли хорошие и плохие хз, но вряд ли они все смотрели, иначе хоть 5-10, да  или вообще хоть какой то процент был бы явно нормальным, а не все сразу

Как вариант могли все не смотреть. Просто предположили что ссылки плохие, к примеру, основываясь на их низкой цене и сняли все сразу.

Поделиться сообщением

Сначала надо было проверить сайты на тиц, pr, траст и наличие у него фильтров. Если сайт не под баном, если имеет нормальный траст и стопицот тица, зачем же снимать? Та даже 10 тица  у донора хорошо, если у вас ноль. Мое мнение - зря сняли. Зря сняли бездумно.

Поделиться сообщением

Сначала надо было проверить сайты на тиц, pr, траст и наличие у него фильтров. Если сайт не под баном, если имеет нормальный траст и стопицот тица, зачем же снимать? Та даже 10 тица  у донора хорошо, если у вас ноль. Мое мнение - зря сняли. Зря сняли бездумно.

Я извиняюсь, а вы можете проверить pr моего сайта? и ссылок на него? Я когда читаю ваши комментарии, которые по длине чуть больше 100 симв., я проверяю их в гугле на уникальность, чтобы вы понимали моё отношение к ним :)

Поделиться сообщением

проверить pr моего сайта? и ссылок на него? 

А разве вы не знаете, что тиц, пр и траст можно проверить у любого сайта? Или вы считаете, что, подчищая ссылки, не нужно всем этим заниматься и удалять всё подряд?

Это не ваша тема. ТС спросил, правильно ли он поступил - люди ему отвечают, говорят свое мнение. Оно может не совпадать с вашим, но это не значит, что оно неправильное.

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 11:40 PM, bogomol сказал:

Подскажите через какие сервисы стоит покупать ссылки?

И какие сейчас требования к сайтам донорам? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу