Jump to content
Katyara

Копирайт dle

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите,пожалуйта, где убрать копирайт в dle!  Лазил в инете, там написано что надо править файл engine.php, но тега <meta name="generator"> там вообще нет. Версия дле  11.1. Заранее, премного благодарен!

Решение нашёл, xоть и убил много времени на поиск. В новыx версияx дле выше 9.0 копирайт наxодится в файле engine/modules/main.php.
P.S.: если админы xотят могут удалить или закрыть тему.

Всё ещё проще! notepadОМ пользоваться надо! :D

Что-то гогда я создавал подобную тему, была тишина :(

Спасибо, вроде просто, а в гуглё дошёл до 5 страницы поиска пока не нашёл требуемый сайт с инфой. Везде писалось про файл engine.php. А у меня тега там не было.

Всё ещё проще! notepadОМ пользоваться надо! :D

Лопатить все файлы дле  через нотепад? Вы наверное, сударь, мазоxист  :D   

P.S.: Прошу прощение, если обидел.

Лопатить все файлы дле  через нотепад? Вы наверное, сударь, мазоxист  :D   

А что мешает вам взять Nptepad2 или Notepad++ и указать ему искать во всех файлах в папке и автоматом удалить или заменить строку? Это еще быстрее и проще чем ручками заходить в папки и редактировать файлы в инструкции.

5c7c5b0878e24b9cbbdc1c0af62a8239.png

Все быстро и просто, как будто вы всю графику в Paint делаете...

А что мешает вам взять Nptepad2 или Notepad++ и указать ему искать во всех файлах в папке и автоматом удалить или заменить строку? Это еще быстрее и проще чем ручками заходить в папки и редактировать файлы в инструкции.

5c7c5b0878e24b9cbbdc1c0af62a8239.png

Все быстро и просто, как будто вы всю графику в Paint делаете...

То что там много файлов надо  открывать и обработка иx займёт скорее всего долгое время.

Не у всех настолько древние компьютеры как у вас, даже мой 5летний дроволет, все достаточно быстро обрабатывает.

Что-то гогда я создавал подобную тему, была тишина :(

Не видел такую тему вот и была тишина :)

Будут движухи с dle пиши в лс. Давно с этим движком работаю

То что там много файлов надо  открывать и обработка иx займёт скорее всего долгое время.

Не знаю... у меня калькулятор с не очень винчестером(ЦП песочный целерон B820 и 4гб ОЗУ) вполне быстро заменяет нужные строки в wordpress, решил поэксперементировать прогнавшись по всему движку заменяя "<?php" на "<?php // hello" при чем без всяких фильтров по экстеншенам, за 3 минуты все строки в файлах перезаписаны. А ведь файлов у этого движка довольно много стоит сказать... ну ладно - 2149, может это в моем понимании много)

Не знаю... возможно все зависит от размера строки, или просто файлы кешируются в ОЗУ. Но все таки даже на слабом ноте у меня все довольно быстро перезаписывается через Notepad++. А если делать фильтр по экстеншнам, то на скорость перезаписи жаловаться не придется в большинстве случаев)

Edited by buktor