Jump to content
Sign in to follow this  
StayinLight

Помогите с выбором CMS

Recommended Posts

Добрый день, вопрос который стоит на повестке дня: Какую CMS Выбрать для сайта?

Сайт СДЛ, множество модулей будет, там онлайн видео, статьи, новости, альбом и свой форум. Что можете посоветовать?

Увидел на сайте рег ру новый конструктор. Думал, стоит ли пробовать? Отзывы есть?

Очевидно, использовать ту CMS, которую знаете.

ps: Joomla рулит :P

Я одно время работать с Wordpress, но использовал для новостного ресурса, да и я в нём слаб. Мне нужен такой, который был не сильно замудренным, но надежным и стойким.

Мне нужен такой, который был не сильно замудренным, но надежным и стойким.

Всем вашим требованиям отвечает UCOZ

Я за wp, или самопис, но как и сказано выше делайте на чемзнаете

на wp есть модули форум, новости, статьи, видео? 

Я одно время работать с Wordpress, но использовал для новостного ресурса, да и я в нём слаб. Мне нужен такой, который был не сильно замудренным, но надежным и стойким.

Любая cms пока в нее не вникнуть будет замудреной. Надежность  - обычно напихают куча модулей и плагинов от непонятно каких разработчиков,  и потом начинатся темы: wp - г@вно, joomla - г#авно и т.д.

Да и вообще, большинство разработок "супер пупер вебмастерами" заканчивается установкой шаблона + модули, плагины и.д. === в итоге Я СДЕЛАЛ САЙТ СДЛ

Что касается вашего вопроса, чтоб СДЛ был СДЛ, определитесь со структурой, бюджетом, проконсультируйтесь с программистом и т.д., тут сторонники разных CMS и будут вам советовать то чем сами пользуются и что предпочитают. Не факт, что вам это не подойдет  и как всегда будет что то что вам посоветовали станет для вас Г@АВНО!!! А все то по сути не виноваты, высказали свое мнение!  

Любая cms пока в нее не вникнуть будет замудреной. Надежность  - обычно напихают куча модулей и плагинов от непонятно каких разработчиков,  и потом начинатся темы: wp - г@вно, joomla - г#авно и т.д.

Да и вообще, большинство разработок "супер пупер вебмастерами" заканчивается установкой шаблона + модули, плагины и.д. === в итоге Я СДЕЛАЛ САЙТ СДЛ

Что касается вашего вопроса, чтоб СДЛ был СДЛ, определитесь со структурой, бюджетом, проконсультируйтесь с программистом и т.д., тут сторонники разных CMS и будут вам советовать то чем сами пользуются и что предпочитают. Не факт, что вам это не подойдет  и как всегда будет что то что вам посоветовали станет для вас Г@АВНО!!! А все то по сути не виноваты, высказали свое мнение!  

Извините, но ваш ответ не столь информативный, вы через чур нейтральны. Пока мешкаюсь между джумлой и вп, хочу подробнее узнать о плюсах и минусах.

если брать социальную направленность, то можно в таком случае попробовать instantcms - большенство модулей доступно из коробки. wp, dle, joomla и т.д.

всё зависит от того, как сильно вы будете вникать в cms

если брать социальную направленность, то можно в таком случае попробовать instantcms - большенство модулей доступно из коробки. wp, dle, joomla и т.д.

всё зависит от того, как сильно вы будете вникать в cms

Благодарю, можно закрывать тему, буду шаманить в джумле и инстантцмс

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...