hotlog

Выплата с Адсенса

29 posts in this topic

Коллеги, по-моему вы занимаетесь ерундой. Настройте шаблон беспроцентного вывода Адсена на валютный банковский счёт и сами конвертируйте баксы, когда хотите.

Счёт в Сбере открывается бесплатно.

Вы не правы. Курс в том же сбере отнюдь не самый выгодный, если есть желание выводить на счет, то лучше выбрать более удачный вариант, чем мы и занимаемся. Если выводить до 500$, то разница не существенна, но есть люди выводящие значительные суммы и разница даже в 1 рубль многое значит.

Вы не правы. Курс в том же сбере отнюдь не самый выгодный, если есть желание выводить на счет, то лучше выбрать более удачный вариант, чем мы и занимаемся. Если выводить до 500$, то разница не существенна, но есть люди выводящие значительные суммы и разница даже в 1 рубль многое значит.

Никто не заставляет делать обмен в Сбере. Я налом снимаю. В любом случае курс в Сбере лучше, чем в Рапиде с комиссией.

Никто не заставляет делать обмен в Сбере. Я налом снимаю. В любом случае курс в Сбере лучше, чем в Рапиде с комиссией.

Курс в Сбере 57,21 в рапиде с учетом комиссии 57,86*0,99= 57.31

Сейчас проверил Адсенс, в Транзакциях сообщение: "Автоматический платеж отклонен: Rapida на сумму $. Причины не указаны вашим финансовым учреждением". И на счету в Адсенсе та же сумма осталась. А я уже половину потратил с ЯД. Вот она, кнопка БАБЛО!

campusboy likes this