Canek123

Что делать с такими

17 posts in this topic

Всем добрый вечер, наткнулся тут в директе на один говно сайт

500r.b i z

Делают сайты за 500 р не бесплатных конструкторах типо wix, есть какое то влияние на этих ..?

Гробят и без того конкурентную нишу.

Еще и в директе место занимают.

Написал в чат на сайте ответили с ошибками с текстом "Мучайтесь" 

Кажется, это не студия, это просто прокладка под набор рефералов на конструкторе сайтов WIX.

кушать всем хочется ))

я на днях на авито нашёл тип продавал "готовый бизнес"

ну я ему написал он отписался 

в общем за ленинг (который не до конца не проработан нет всех описаний да и кнопка заказа работает через раз)

и за это хотел 15тр по этому я не удивлён ))

тем более викс платит (по крайней мере написано на их сайте )

Кажется, это не студия, это просто прокладка под набор рефералов на конструкторе сайтов WIX.

Может быть, но неужели викс платит столько денег что можно рекламу в директе покупать?!

Может быть, но неужели викс платит столько денег что можно рекламу в директе покупать?!

Написано в партнерке, что 100$ дают, если юзер оплатил премиум.

Да пускай пилят фигню в этих конструкторах кому надо, у меня тут один заказчик стал плохо себя вести, всякую ересь творить то в конструкторе рег.ру то в каких прогах. Поиграется и осознает свои ошибки))

zamotin and workmaster95 like this

500r.b i z

Делают сайты за 500 р не бесплатных конструкторах типо wix, есть какое то влияние на этих ..?

1. Позвонить и высказать все, что о них думаете. Толку никакого, зато легче станет

2. Съездить по представленным на "сайте" (это говно называть сайтом даже противно) двум (!!!!) адресам. То же самое, что и пункт выше

3. Устроится к ним на работу (там есть раздел Вакансии), втереться в доверие и через некоторое время развалить все изнутри

4. Забить

mrak7575, ToXaD3, AlexBrush and 1 other like this

Если данная ""веб-студия"" ваш конкурент, то вы, видимо, должны с легкостью обойти этот "ГС".

Если не можете, то, видимо, ваш сайт пока что хуже данного.

Мне по дизайну данный сайт понравился, нубо-заказчик спокойно отдаст им свои деньги, всего-то 500 рублей (умножаем на N-нубов).

А на какой платформе сайт - вообще разницы нет, все равно траф льется через контекстную рекламу.

ToXaD3 and workmaster95 like this

Предлагаю Сделать всем страничку или отзыв ( пару отзывов на популярных поисковиках и это говно сдохнет) на своём сайте о недостатках викс .

Какие к чёрту рефералы ! Нифига на этом виксе не платят по партнерке ! Это сами работники викса в гугле рекламу пускают - хотят весь рынок подмять снять сливки так сказать - а потом вы и сами знаете, что бывает.

Проблема в том, что доверие у людей после таких вот гвс падает к тем кто предлагает данные услуги.

500r.b i z

После таких ребят как раз и появляются заказчики, которые хотят сайт под ключ за 1000 руб))

И их кстати хрен убедишь, что нормальная цена в десятки раз больше...

workmaster95 likes this

Canek123, если у Вас принцип и качество работ такое же как у этих и подобных им "контор", тогда мне Вас искренне жаль, в ином другом случаи это на руку хорошим и толковым исполнителям.

Canek123, если у Вас принцип и качество работ такое же как у этих и подобных им "контор", тогда мне Вас искренне жаль, в ином другом случаи это на руку хорошим и толковым исполнителям.

Не смешите) подпись мою посмотрите, делаю только нормальные сайты, никаких шаблонов и конструкторов, я говорил о другом, что человек может бы и заказал нормальный сайт так если наткнется на этих деятелей то получит откровенное дерьмо созданое на wix-e, в итоге клиент уехал. если грамотный конечно то через какое то время закажет нормальный.

Если данная ""веб-студия"" ваш конкурент, то вы, видимо, должны с легкостью обойти этот "ГС".

Если не можете, то, видимо, ваш сайт пока что хуже данного.

Мне по дизайну данный сайт понравился, нубо-заказчик спокойно отдаст им свои деньги, всего-то 500 рублей (умножаем на N-нубов).

А на какой платформе сайт - вообще разницы нет, все равно траф льется через контекстную рекламу.

Ну видите вам понравилось, а называете кого то нубо-заказчиками, видно что сайт косой кривой, да и у руля видимо какой то 15 летний хлопец.

очередная шарашкина контора, очередные недоспециалисты...Еще и время на них тратить? Я вас умоляю. 

Недавно хотели доску обьявлений заказать за 5000р и орали что это больше физически не стоит, рынок свободен, мало кто что понимает, отсюда и вытекает, забей и спи спокойно