StayinLight

Копирайт на тяжелые темы и не только

86 сообщений в этой теме

Прайс-лист (рерайт)

• 500 символов - 25 руб.
  • 1000 символов - 50 руб.
  • 1500 символов - 75 руб.
  • 2000 символов - 100 рублей.

1. Копирайт в области медицины - Оговаривается сумма в зависимости от сложности работы и пожеланий.

P.s: Работаю со всеми тематиками, всё зависит от цены.

Научные работы:

ВЛИЯНИЕ ФАКТОРОВ СНА И ПИТАНИЯ НА ВЫРАБОТКУ МЕЛАТОНИНА

WMID.

@: malgeldiev@mail.ru

Telegram: Azamat_Tahirovic

melnychuk1985 понравилось это

Поделиться сообщением

очень интересно, сам учусь на 3 курсе Западно Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова... я ищу еще одного человека, который будет писать ЛЁГКИЕ ОДНОТИПНЫЕ статьи на мед. тематику (60руб/1000сим)... работаю через ВК,.. напишите в ЛС свою страницу ВК, надеюсь сработаемся, работы очень много, гарантирую постоянное стабильное сотрудничество

Поделиться сообщением

очень интересно, сам учусь на 3 курсе Западно Казахстанского государственного медицинского университета имени Марата Оспанова... я ищу еще одного человека, который будет писать ЛЁГКИЕ ОДНОТИПНЫЕ статьи на мед. тематику (60руб/1000сим)... работаю через ВК,.. напишите в ЛС свою страницу ВК, надеюсь сработаемся, работы очень много, гарантирую постоянное стабильное сотрудничество

Давайте лучше, через скайп, или почту.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можете показать парочку текстов в ЛС?

Интересуют более свободные темы: кино, игры

Пример читал, но там сложным языком написан текст

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можете показать парочку текстов в ЛС?

Интересуют более свободные темы: кино, игры

Пример читал, но там сложным языком написан текст

Выслал в ЛС.

Поделиться сообщением

1. Почистил тему. Следующий, кто решит поболтать "за жизть" будет премирован предупреждением

2. Что до автора темы. Мне Ваш подход "что не запрещено, то разрешено" совсем не нравится. Тема пока пусть повисит, я подумаю что с ней делать

Skib, asd43 и BITbOK понравилось это

Поделиться сообщением

Брал пачку текстов у ТС на развлекательную тематику, текста нормально читаемые и вполне годные для сайта.

По поводу работы и вообще отношения...

Сделал работу быстро!

Постоянно уточнял детали и вообще проявлял заинтересованность чтоб сделать все в итоге так как мне нужно.

Цена заявленная меня устроила.

Предоплаты не брал понадеялся на мою репутацию тут.(прежде проверил попросив отправить ему сообщение с аккаунта,что правильно! мало ли кто там в скайп добавляется )  

В скайпе постоянно на связи,при том что выходные выполненный заказ я получил именно сегодня.

В общем меня все устроило, буду обращаться по надобности.

StayinLight и ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Работаю с ТС, можно сказать, уже на постоянной основе.

Исполнитель знает свою работу:

1. пишет с полным погружением в тему;
  2. учитывает все пожелания к ТЗ для текста;
  3. выполняет работы в срок, с хорошим качеством и по адекватной цене;
  4. в случае необходимости уточнить какие-то моменты- всегда , не стесняется, уточняет, от чего материал получается интересным.

Дружит с CMS (joomla).

Если ТС все устраивает в отношениях, продолжим трудиться.

StayinLight понравилось это

Поделиться сообщением

Скажу так человек установил 100р за 1000 знаков что равняется почти высшему уровню на всех биржах. Где тут студент выживает я хз. Нужно было 5000 копирайта = сказал 500 рублей, сегодня за 250 сделал на etxt у профессионального копирайтера с 200+ отзывов. Думайте сами. "Когда выживают такие цены не ломят", а то что написано вверху про 20р ложь

mrak7575, Ментор, AlexK и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Скажу так человек установил 100р за 1000 знаков что равняется почти высшему уровню на всех биржах. Где тут студент выживает я хз. Нужно было 5000 копирайта = сказал 500 рублей, сегодня за 250 сделал на etxt у профессионального копирайтера с 200+ отзывов. Думайте сами. "Когда выживают такие цены не ломят", а то что написано вверху про 20р ложь

Я вас не осуждаю, вы экономите на всём. Это нормально. А на копирайт, устанавливаю цены, какие вздумаю. Я вроде понятно объяснил в первом посту. Хейт тоже реклама.

workmaster95 понравилось это

Поделиться сообщением

Я вас не осуждаю, вы экономите на всём. Это нормально. А на копирайт, устанавливаю цены, какие вздумаю. Я вроде понятно объяснил в первом посту. Хейт тоже реклама.

Любезный в чем я экономлю? Есть цена хлеба в магазине 30 рублей/ батон, зачем мне такой же хлеб покупать за 100? Вопрос  не правда ли!? Вы написали в теме в заголовке сами в трезвом уме что "выживаете", а значит Вам нужна любая работа лишь бы подработать. Вы мне сказали цену в 100 рублей за 1000 знаков, тут никто еще такие цифры на этом форуме не называл. было 20-30-40-70-80 рублей но никак не 100, с таким успехом можно тут заказы собирать и на биржу выкладывать зарабатывая на посредничестве. Вы просто привлекаете народ ярким заголовком но по факту это не так. Я ни на чем не экономлю, скажете форум? На сео фасте разлетается как пирожки по 1 рублю за пост, уже более 1500 сделали за это время. А вот Вы конечно что то темните явно.

far-scape понравилось это

Поделиться сообщением

Есть разные тематики, которые требуют различной степени погружения, затрат времени и т.п. Что касается цен, то за медицину и побольше просят. Вполне логично, что рерайтер сразу оценивает затраты времени на работу с тем или иным текстом, а потом называет цену. Также вполне логично, что кто-то с этой темой ознакомлен лучше и ему потребуется меньше времени. Соответственно, и цена меньше. Не могут все рерайтеры одинаково хорошо "сечь" во всех темах.

Ну и понятие "выживания" у всех разное. Кто-то выживает на 15000 рублей в месяц, а кому-то 100 000 будет мало.

Поделиться сообщением

Не вижу смысловой нагрузки в этом. По правилам форума должна быть указана конкретная цена. Я сейчас тогда тоже тему размещу и скажу что сделаю аудит за 1 рубль а потом когда пойдут люди скажу что по 5000 рублей, и напишу что возможно увеличение. У всех кто тут есть цены фиксированные, тогда нужно четко расписать свои цены, что делаю такие  то такие тематики, 3 штуки к примеру, эта по 40р эта по 50р это по 25р. и тогда все будет нормально. А подобного рода темы "выживаю" пишу по 20 но могу поднять до 400 как то не укладываются у нормального человека в голове и в правила форума

Ментор, kkey80, far-scape и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Есть разные тематики, которые требуют различной степени погружения, затрат времени и т.п. Что касается цен, то за медицину и побольше просят. Вполне логично, что рерайтер сразу оценивает затраты времени на работу с тем или иным текстом, а потом называет цену. Также вполне логично, что кто-то с этой темой ознакомлен лучше и ему потребуется меньше времени. Соответственно, и цена меньше. Не могут все рерайтеры одинаково хорошо "сечь" во всех темах.

Ну и понятие "выживания" у всех разное. Кто-то выживает на 15000 рублей в месяц, а кому-то 100 000 будет мало.

Благодарю, хорошее представление о настоящем положении дел.

Поделиться сообщением

Очень доволен работой исполнителя. Статья написана с высокой уникальностью, структурирована, без воды и ошибок, раньше своего срока.

Хочу отметить хорошую читаемость, уникальность 100%, написано грамотно и быстро. Рассчитываю на длительный срок сотрудничество )

Благодарю за работу! Всем рекомендую исполнителя! Спасибо большое.

Поделиться сообщением

StayinLight, на биржах текста есть профиль?

Не имею, поскольку предпочитаю прямое общение.

Поделиться сообщением

Принимаю заказы.

Еще раз поднимите тему раньше срока, больше не примите....

Что до цен....по сути, Вы правил форума не нарушаете, но я бы рекомендовал цены сделать фиксированными для понимания к чему людям готовится.

Ментор понравилось это

Поделиться сообщением

Еще раз поднимите тему раньше срока, больше не примите....

Что до цен....по сути, Вы правил форума не нарушаете, но я бы рекомендовал цены сделать фиксированными для понимания к чему людям готовится.

Простите. Цены на рерайт фиксированные, а на копирайт, если тематика "медицина" я не загибаю выше 40 рублей. Просто, пишут с разными предложениями, а я одарён не во всех сферах.

Поделиться сообщением

Простите. Цены на рерайт фиксированные, а на копирайт, если тематика "медицина" я не загибаю выше 40 рублей. Просто, пишут с разными предложениями, а я одарён не во всех сферах.

Вы можете быть хоть вундеркиндом, мы за Вас только рады, но у всех есть определенная цена, а завлекать людей маленькими ценниками, а потом говорить им что цена выше, якобы, из за тематики, не по Христиански. Так что, пожалуйста, продумайте ценник на каждую тематику, если не хотите работать по фиксированной ставке...

far-scape и nikolka1993 понравилось это

Поделиться сообщением

Вы можете быть хоть вундеркиндом, мы за Вас только рады, но у всех есть определенная цена, а завлекать людей маленькими ценниками, а потом говорить им что цена выше, якобы, из за тематики, не по Христиански. Так что, пожалуйста, продумайте ценник на каждую тематику, если не хотите работать по фиксированной ставке...

Извиняюсь, но такого не было. Я никому устанавливал здесь цену, которую бы мог изменить во время диалога( у меня имеются подтверждения). Я зафиксирую ставку.

Поделиться сообщением

Хочу заказать статьи у ТС, но он принимает только webmoney.

Может кто поможет... я вам яндекс а вы ТС webmoney. Буду благодарен. Сумма 300р.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу