Jump to content

Recommended Posts

Извиняюсь, но такого не было. Я никому устанавливал здесь цену, которую бы мог изменить во время диалога( у меня имеются подтверждения). Я зафиксирую ставку.

Ага кроме меня, по 100р за кило. Сделайте цены фиксированные это нормально. Медицина 40р, авто 50р, мода 50р, не может быть во первых такого что Вы во всех тематиках понимаете это очевидно. максимум 5-7 тематик, сделайте на них цены и не пишите сдельные цены и прочее. Везде цены фиксированные. я поэтому отказался, какой смысл переплачивать. тут и так заказов таких минимум поскольку биржа гораздо лучше, а тут еще и с ценами не понятки. ИМХО

Ага кроме меня, по 100р за кило. Сделайте цены фиксированные это нормально. Медицина 40р, авто 50р, мода 50р, не может быть во первых такого что Вы во всех тематиках понимаете это очевидно. максимум 5-7 тематик, сделайте на них цены и не пишите сдельные цены и прочее. Везде цены фиксированные. я поэтому отказался, какой смысл переплачивать. тут и так заказов таких минимум поскольку биржа гораздо лучше, а тут еще и с ценами не понятки. ИМХО

Адекватные люди уже платили такую сумму за кило знаков. Качество никогда не бывает дешёвым. А цены на простейший рерайт фиксированы.

Все верно насчет цен, это очень дико, когда написано 20р например, списываешься в асе и выясняется, что это не 20р а 55р, и т.д.(выражаюсь образно, с ТС не списывался), так работать невозможно, кто "не первый раз замужем" поймет, что человек несерьезный. Этот детский маркетинг рассчитан видимо на новичков, или тех, кому крайне срочно, но на данном форуме такое не проканает. ТС, пиши цены в стартпосте.

Что Вы все накинулись на ТС, я списался, все обсудили... цена оказалась такая же как и указана.

Вы как будто боитесь добавить 5-10 лишних рублей за качество...

Все верно насчет цен, это очень дико, когда написано 20р например, списываешься в асе и выясняется, что это не 20р а 55р, и т.д.(выражаюсь образно, с ТС не списывался), так работать невозможно, кто "не первый раз замужем" поймет, что человек несерьезный. Этот детский маркетинг рассчитан видимо на новичков, или тех, кому крайне срочно, но на данном форуме такое не проканает. ТС, пиши цены в стартпосте.

Вы вообще кто?

Короче так, друзья мои. Во избежании дальнейших споров....

ТС - Вам НАСТОЯТЕЛЬНО советую (надеюсь намек понят?)цены сделать фиксированными..Ваши маркетинговые выкрутасы типа названия темы, бесплатных статей и круговерти с ценами мне уже надоели. Хотите честно работать - работайте, что бы все было прозрачно

Остальным - тему про цены ТСа закрыли.

Здравствуйте)
Хотел бы попробовать поработать, сделать описание для игры.

Готов к работе)

В 28.03.2017 в 5:11 AM, slavok537 сказал:

Здравствуйте)
Хотел бы попробовать поработать, сделать описание для игры.

Готов к работе)

Извиняюсь, мелкие описания и игровые тематики не беру, загружен учёбой, беру в основном медицину, либо крупные заказы.

Расскажите по поводу медицины, или крупных заказов, я в принципе готов любой тематикой заниматься.

Только что, slavok537 сказал:

Расскажите по поводу медицины, или крупных заказов, я в принципе готов любой тематикой заниматься.

Вы ошиблись, ТС сам выполняет работы  :facepalm:

В 15.04.2017 в 3:58 PM, Grish22 сказал:

Вы пишите большие отзывы на товары? Можете пару примеров скинуть?

не писал, но можно попробовать. Открыт для заказов, желательно на медицинскую тематику.

А зарегайся на разных фриланс-биржах, чем больше тем лучше, и работай. Вот примеры kwork и 5bukcs . По опыту знаю, что сначала конечно проблематично, но потом пойдет.

1 час назад, Траст-Прогон сказал:

Данная тема не интересует ?!

Объём несоразмерен оплате. Ладно, если 5-10 статей по 2000 - 3000 символов за 20 рублей, но от 5 000 - 10 000 символов медицины за такие деньги, прошу прощения.

4. Рерайт текста 2000 символов - 40 рублей. ( с пробелами)

- тогда уберите из 1 поста данную фразу , и напишите работаю по желаю если заплатите миллион то я подумаю работать или нет .

5 часов назад, Траст-Прогон сказал:

4. Рерайт текста 2000 символов - 40 рублей. ( с пробелами)

- тогда уберите из 1 поста данную фразу , и напишите работаю по желаю если заплатите миллион то я подумаю работать или нет .

Столько критики, а главное мой труд висит на вашем "сайте"