Jump to content

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажу так человек установил 100р за 1000 знаков что равняется почти высшему уровню на всех биржах. Где тут студент выживает я хз. Нужно было 5000 копирайта = сказал 500 рублей, сегодня за 250 сделал н

Не вижу смысловой нагрузки в этом. По правилам форума должна быть указана конкретная цена. Я сейчас тогда тоже тему размещу и скажу что сделаю аудит за 1 рубль а потом когда пойдут люди скажу что по 5

Все верно насчет цен, это очень дико, когда написано 20р например, списываешься в асе и выясняется, что это не 20р а 55р, и т.д.(выражаюсь образно, с ТС не списывался), так работать невозможно, кто "н

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

подскажите, какой профит с того, что логин скайпа указан, а меня никто не добавляет ? ( [15:46:09] *** Здравствуйте, conekta conekta! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***)

В 15.02.2018 в 4:24 PM, diplomdistant сказал:

подскажите, какой профит с того, что логин скайпа указан, а меня никто не добавляет ? ( [15:46:09] *** Здравствуйте, conekta conekta! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. ***)

Добавил, если честно по средствам связи, я стихийно сижу, потому что порой бывает поток идёт только по телеграму, а скайп молчит. Приношу извинения.

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...