Jump to content
Sign in to follow this  
an22447

Ошибка Уведомить поисковые системы dle

Recommended Posts

Добрый день. Есть в DLE пункт, где можно создать карту сайта и уведомить поисковые системы. Так вот, когда нажимаю создать Карту сайта - все ок, а вот когда нажимаю уведомить поисковики, то оно начинает долго думать и потом нельзя зайти на сайт, выбивает 503 ошибку. У меня предположение, что нужно оставить адреса на пинг гугла и яндекса, а все остальные удалить. В каком файле это делается? Или может дело в другом?

У меня такая же проблема появилась с месяц назад. Версия дле 9.8

Также DLE 9.8 На версии 11.1 все норм

Обновите движок до последней версии и проблема уйдёт!

Не понимаю, зачем ставить старые версии с кучей ошибок, да ещё и кривыми руками "занулёванный".

А не проще до 11 обвновиться? Дольше будете возиться с проблемами, их там много...
Плюс 9 часто взламывают

Обновляй до 11. А лучше меняй на WP у самого DLE одни мучения ни плагинов, ни меню человеческого

Аналогичная проблемы, есть решение у кого? Где хранится файл, в котором нужно удалить пинг Weblogs?

P.S Все, кто сверху (кроме 1 поста) спам и глупые советы=). После обновления, заменяются файлы движка на новые, а ваши нововведения в движок, просто исчезнут и перестанут работать.

Думаю нет смысла менять движок, возможно ваш шаблон не настроен под DLE 11. Тогда вы потеряете все произведенные изменения. Дело ваше, но я однажды сменил движок и потом жалел. Лучше найдите другое решение.

Думаю нет смысла менять движок, возможно ваш шаблон не настроен под DLE 11. Тогда вы потеряете все произведенные изменения. Дело ваше, но я однажды сменил движок и потом жалел. Лучше найдите другое решение.

А в чём проблема допилить шаблон до 11 версии? Это легко и просто

Аналогичная проблемы, есть решение у кого? Где хранится файл, в котором нужно удалить пинг Weblogs?

P.S Все, кто сверху (кроме 1 поста) спам и глупые советы=). После обновления, заменяются файлы движка на новые, а ваши нововведения в движок, просто исчезнут и перестанут работать.

Спам и глупые советы? А не глупо ли делать сайт на движке 9 версии?

Нормально делай - нормально будет.

оптимизировать DLE с нуля можно за 1 день не напрягаясь.

Спам и глупые советы? А не глупо ли делать сайт на движке 9 версии?

Нормально делай - нормально будет.

оптимизировать DLE с нуля можно за 1 день не напрягаясь.

У меня 10.3 лицензия, что дальше? 

оптимизировать DLE с нуля можно за 1 день не напрягаясь

Если вам не жалко свои глаза, то это ваше дело и причём тут оптимизация? Я разве написал про оптимизацию ...

У меня 10.3 лицензия, что дальше? 

Если вам не жалко свои глаза, то это ваше дело и причём тут оптимизация? Я разве написал про оптимизацию ...

Дальше надо обновлять движок) но это ваше дело...

...Нововведения...

На новом движке можно всё запилить заново, вот к чему

Нда...
Обновите движок! Сколько уже можно?
Если вы считаете нормальным в 2017 году лопатить старые версии DLE, то с таким же успехом можете купить колесницу времён Римской империи и попробывать сделать из неё Гелик AMG.
А чё нет то!? Обновления DLE версий придумал трус! Если вы не ищете лёгких путей, то ставьте себе 7 версию.
P.S. DLE это вам не WP, где пару плагинов поставил и всё тип-топ. DLE это вообще тот движок где плагинов практически нет:D И если в WP можно всё сделать за пару минут с помощью модулей, то в DLE можно всё сделать за пару дней , это если не спать, (но это не точно:D, что сделаете)