simbo

Ну как вам нововведения от lovePlanet ?

14 posts in this topic

Ну вот зашел а там!

post-9019-0-54030400-1488722935_thumb.png

Походу скоро все пп так прикроют...

Давно пора ввести, чтобы часть дохода удерживали на налог сразу, а то потом возникают вопросы, а налоги, а платить, а не платить...

P.S Этим мне и нравится РСЯ, что они берут на себя эту роль, были бы все такие ПП, цены бы не было.

diplomdistant and webostrov like this

Если по уму то платить давно надо, если по нашему то даба душит) но надо

Неуплата налога зачастую связана с не нежеланием, а с ленью, ибо порой суммы просто смешные, чтобы ради них ехать за полсотни км в налоговую, заполнять декларации. Если партнерка берет на себя обязательство платить (причем реально платить) налоги за вебмастера, то это огромнейший плюс. Вполне возможно предположить, что скоро это будет норма.

zinalab likes this

Налог рассчитывается на прибыль. пример Я заработал 100р а на продвижение потратил 90 то есть прибыль всего 10 а если сайт будет сразу снимать то это не справидливо

4 ПП по Знакомствам.
Во всех капает что-то а в Лав Планет ни гроша, лол..

В 05.03.2017 в 5:01 PM, sokolokaa сказал:

Давно пора ввести, чтобы часть дохода удерживали на налог сразу, а то потом возникают вопросы, а налоги, а платить, а не платить...

P.S Этим мне и нравится РСЯ, что они берут на себя эту роль, были бы все такие ПП, цены бы не было.

В 22.03.2017 в 6:02 AM, wasa2 сказал:

Налог рассчитывается на прибыль. пример Я заработал 100р а на продвижение потратил 90 то есть прибыль всего 10 а если сайт будет сразу снимать то это не справидливо

В 05.03.2017 в 8:32 PM, marcco сказал:

Неуплата налога зачастую связана с не нежеланием, а с ленью, ибо порой суммы просто смешные, чтобы ради них ехать за полсотни км в налоговую, заполнять декларации. Если партнерка берет на себя обязательство платить (причем реально платить) налоги за вебмастера, то это огромнейший плюс. Вполне возможно предположить, что скоро это будет норма.

Честно говоря тема очень холиварная - платить или не платить. С нашими то оборотами (имею в виду вебмастеров одиночек) по сути и платить то особо нечего, только человеческие ресурсы гос.аппарата сжираем просто так, своими копейками. А все крупные игроки с милионными рекламными бюджетами, большими штатами , даже те же сеопульты и рууки оформили юр.лицо, принимают в белую безналичные рассчеты и проводят все по бухгалтерии. Вот на то как там все проходит, почему выигрываются тендеры по завышенным ценам и сколько доходит до государства и есть смысл потратить ресурсы гос.аппарата, а не нашу мелочевку.

Также не промолчу про двойные стандарты "честных коллег", которые говорят - платить налог надо, так лучше для всех, и при этом юзают крякнутый фотошоп, копипастят, качают темы теплейтмонстер с торрентов, и некоторые с радостью ставят крякнутую винду.

Добрый день! Как в итоге поступили? Не очень хочется отдавать часть и без того маленького дохода. И как они дадут справку 2ндфл, если понадобится?

1 час назад, magic33 сказал:

Добрый день! Как в итоге поступили? Не очень хочется отдавать часть и без того маленького дохода. И как они дадут справку 2ндфл, если понадобится?

Оформил всё как надо капает... но всё же какое то деньго :)

02017e5374edb09f8d015275c1a84435.jpg

21 час назад, simbo сказал:
23 часа назад, magic33 сказал:

как они дадут справку 2ндфл, если понадобится?

Оформил всё как надо капает... но всё же какое то деньго :)

Так а вы как резидент или нет?  Слишком много личных данных они требуют. Насколько им можно доверять. Прям как на работу устраиваюсь.

В 05.03.2017 в 9:32 PM, marcco сказал:

Какие еще полсотни километров? У меня от дома примерно километров 5... Но если ты живешь в районе где нибудь, то в электронном виде отправь. Декларацию заполнить, делов на 10-15 минут максимум :D А за 200 рублей тебе сами заполнят там же, при налоговой... Я просто озвучиваю им сумму декларации, даю паспорт, ИНН...иду покурить, а девки на готовых бланках тебе заполненную декларацию распечатывают, остается только отнести... Мне за такую процедуру даже 200 рублей жалко, но просто связываться не хочется, при этом указываю доход - Ноль рублей, одни убытки :D

Налоги какие то, в жопу эти налоги, средняя зарплата по моему городу 20 тысяч, люди и так копейки зарабатывают а если брать интернет то в интернете далеко не все большие деньги зарабатывают, у новичков так вообще мозгов не хватает и еще плати налоги. С роду не когда не платил и не собираюсь, для защитников правовой системы скажу сразу что я далеко не патриот рашки которая обдирает людей со всех сторон.

serzh82 and sokolokaa like this

1 час назад, magic33 сказал:

Так а вы как резидент или нет?  Слишком много личных данных они требуют. Насколько им можно доверять. Прям как на работу устраиваюсь.

Да оформили ка Нерезидент  

1 час назад, BROKER сказал:

Налоги какие то, в жопу эти налоги, средняя зарплата по моему городу 20 тысяч, люди и так копейки зарабатывают а если брать интернет то в интернете далеко не все большие деньги зарабатывают, у новичков так вообще мозгов не хватает и еще плати налоги. С роду не когда не платил и не собираюсь, для защитников правовой системы скажу сразу что я далеко не патриот рашки которая обдирает людей со всех сторон.

Пусть налоги госкорпорации платят, да чиновники меньше воруют. А то Получается, тот, кто время и силы тратит, чтобы заработать, тот и должен платить налоги, а "слуги народа" будут на эти налоги шиковать. 

А нерезидентам нужно ведь все копии документов предоставлять? Они их проверяют?