Jump to content

Где продать?

Recommended Posts

Привет всем, вот купил гдето месяц назад шаблон под киношку но он не пригодился( отдал за него 19$

Теперь хотел продать на 50% меньше, хотел продать на telderi но там какаята х нужно 100р ввести ( которых нет) :( есть где ещё можно продать?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Administrators

...

Теперь хотел продать на 50% меньше, хотел продать на telderi но там какаята х нужно 100р ввести ( которых нет) :( есть где ещё можно продать?

Следим за выражениями. Предупреждение.

ну идите на киношный форум там и продайте, тут не думаю что кто то купит, а на тилдери такое вообще не продать, там либо сайт, либо домен

Следим за выражениями. Предупреждение.

Это не отом что у вас на уме) ну решать вам, буква Х для вас что-то значит? можнт я про хорошо придумали взносы брать? Но написал очень кратко) дожился за букву Х пред)))))

Завтра за букву у могут дать

ну идите на киношный форум там и продайте, тут не думаю что кто то купит, а на тилдери такое вообще не продать, там либо сайт, либо домен

Почему я раньше там продавал и скрипты и шаблоны, или я что-то пропустил?

не знаю кто что упустил я полтора года назад там сайт продавал такого не было, либо сайт либо домен все, больше там не продать ничего)

• Administrators

Это не отом что у вас на уме) ну решать вам, буква Х для вас что-то значит? можнт я про хорошо придумали взносы брать? Но написал очень кратко) дожился за букву Х пред)))))

Завтра за букву у могут дать

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

1. Нецензурные высказывания (или проще мат). Так же, матом считается "затирание" полного слова любыми символами (звездочками и другое). Модератор имеет право наказывать за это по своему усмотрению

15. Обсуждать действие Администрации (в любом виде и в любом месте, открытое обсуждение действий Администрации наказывается вплоть до пожизненного бана).

Надеюсь, доступно написано.

https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

1. Нецензурные высказывания (или проще мат). Так же, матом считается "затирание" полного слова любыми символами (звездочками и другое). Модератор имеет право наказывать за это по своему усмотрению

15. Обсуждать действие Администрации (в любом виде и в любом месте, открытое обсуждение действий Администрации наказывается вплоть до пожизненного бана).

Надеюсь, доступно написано.

Очень

На телдери залог вернут, если продадите в течении года. И шаблоны продают, просто большинство лотов скрытые. Попробуйте скрытый поставить - это вроде без залога.

Существует такой форум "zerocoolpro" там вы можете продать свой шаблон, так как это специально для продвижения киношных сайтов).. Люди там должны интересоваться.

Существует такой форум "zerocoolpro" там вы можете продать свой шаблон, так как это специально для продвижения киношных сайтов).. Люди там должны интересоваться.

Да я знаю про этот форум. Я там и брал этот шаблон, просто что скажут там, что типо барыга кипил теперь прадает, просто не хочу портить отношения с прадавцом :( но он мне уже не нужен. Совсем а деньги жалко просто отдал, теперь думаю хоть купить на эти деньги комку)

Я этот шаб не где не ставил купил и заработался на работе, теперь нет времини на него:(