NuBiK147

Домены подорожали?

13 posts in this topic

Привет, весь вопрос в названии темы. Вчера зашел на Телдери для того, чтобы приобрести домен с ТИЦ больше 100, но самый дешевый стоит 3 045 рублей, а дальше по нарастающией. Вроде пару месяцев назад домены с ТИЦ 100 стоили от 1500 тысяч рублей (свеже реги), возможно путаю. С чем связан данный рост цен, с последним апом ТИЦ? И последний вопрос, самый дешевый способ это пытаться зарегистрироваться домен у nic.ru?

По-моему, путаете, ТИЦ-10 даром кому не нужен, а ТИЦ-100 на дороге не валяется, чтобы его за 1500 продавать. Если только клей, то и за 1499 можно.

домены вообще подорожали даже при регистрации,

(конечно если не учитывать всякие акции)

ВЫ не заметили? Сейчас купить домен стоит дешево, а продлить его дороже.. Это маркетинговый ход. Про домены с тиц 100 + я промолчу. Зачем вы хотите покупать такой? Возможно он продвигался по черному, иначе, кто бы продал такой домен за 1500 руб. Если и купить такое, то внимательно изучить его историю. 

домен info покупал за 100р продлял за 1500 вот такие пироги.

Тоже покупал в зоне .net, А продление стоит в 2 раза больше, не знаю какие у них там подсчеты, а платить надо))

Тоже покупал в зоне .net, А продление стоит в 2 раза больше, не знаю какие у них там подсчеты, а платить надо))

маркетинговый ход, больше не буду вестись на скидки.

Делайте трансфер международных доменов на namesilo.com, у них дешевле всех. Например, ком-домены по 9$.

ВЫ не заметили? Сейчас купить домен стоит дешево, а продлить его дороже.. Это маркетинговый ход. Про домены с тиц 100 + я промолчу. Зачем вы хотите покупать такой? Возможно он продвигался по черному, иначе, кто бы продал такой домен за 1500 руб. Если и купить такое, то внимательно изучить его историю.

Если вы не знали, то на сайтах с ТИЦ можно зарабатывать деньги. Во вторых,я написал, что раньше домены стоили ОТ 1500 рублей примерно.

Если вы не знали, то на сайтах с ТИЦ можно зарабатывать деньги. Во вторых,я написал, что раньше домены стоили ОТ 1500 рублей примерно.

Кто будет покупать ссылки на сайте с АГС доменом? Ибо ТИЦ-100+ не имею смысла продать, если в него вкладывались серьезные деньги в дорогие качественные ссылки. Как вы говорили, на них можно заработать денег. Поверьте, не стоит покупать такие домены, лучше самому накачать свое, чтобы был тиц 50, и индексация в поисковые системы хорошая, тогда вы продадите качественные ссылки, и сможет просить за них больше. Уверяю вас, лучше взять качеством, а не количеством. Есть знакомый с сайтами, которые живут на этих ГГЛ по 6 лет, и приносят огромные деньги. Ни один сайт не попал под фильтр ПС.

Подорожают походу точно, мне только что пришло вот такое письмо 

3aa6cd01fa67357d295e9610ff76c232.jpg

Ребятки, всем привет, что-то смотрю подорожали в последнее время домены .NET - может подскажете где недорого можно зарегистрировать/продлить домен в зоне .NET ???

14 часа назад, AutoRider сказал:

...где недорого можно зарегистрировать/продлить домен в зоне .NET ???

На https://ahnames.com/ru регистрация, продление, трансфер в зоне .net стоит $10.95/год