Jump to content

Обменяю посетителей на репосты

Recommended Posts

• VIP

Дорогие форумчане предлагаю вам обменять 10000 посетителей на ваши сайты на 500-1000 репостов моей записи в вк (запись с ссылкой на сайт). Посетители с сервиса лайвсерф если найдется доброволец то за 1000 репостов отдам аккаунт. 

З.Ы Воланд прошу не закрывай тему я нарушаю правила форума только косвенно вреда тоже не несу, а мне было бы приятно совершить обмен так как кому то нужна накрутка посетителей а мн нужны репосты. Зарание спасибо.
З.З.Ы Если тут не отвечаю пишите в skype: by-limon

• Модератор

З.Ы Воланд прошу не закрывай тему я нарушаю правила форума только косвенно вреда тоже не несу, а мне было бы приятно совершить обмен так как кому то нужна накрутка посетителей а мн нужны репосты. Зарание спасибо.

Может заодно подскажешь, что ты нарушил? И может быть оставим модераторам право решать закрывать твою тему или нет?

• VIP

Может заодно подскажешь, что ты нарушил? И может быть оставим модераторам право решать закрывать твою тему или нет?

Ну косвенно это можно отнести к купли-продаже услуг. А насчет закрывать или нет я просто попросил а не требую это разные ведь вещи?

И что, что лайвсерф?, это чисто боты по поисковым запросам посещают сайт, толку вообще ноль, от обмена. Я такие же услуги продаю трафика, могу и 100к сделать, по желанию клиента, только счетчик накручу, да и любой сайт в любую Партнерку возьмут, с этими услугами, часто помогаю мастерам, это конечно хорошее предложение, но бессмысленое. Может и кому нужно, всякое бывает. Удачи, в продвижении.

Ну так я и написал что возможно кому то нужна накрутка посещений а мне нужна накрутка репостов (вдруг кто то по ним начнет переходить)

Слово »»»»накрутка«««« я там не увидел, может слепой уже стал?, или мне показалось?, наверное и то и другое.

• VIP

Дорогие форумчане предлагаю вам обменять 10000 посетителей на ваши сайты на 500-1000 репостов моей записи в вк (запись с ссылкой на сайт). Посетители с сервиса лайвсерф если найдется доброволец то за 1000 репостов отдам аккаунт. 

З.З.Ы Если тут не отвечаю пишите в skype: by-limon