Jump to content

Монетизация молодого сайта с 1к посетителей

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Как успехи?

За пару дней и пару тысяч посетителей можно сделать вывод, что большей популярностью пользуются тизеры расположенные под статьей и в центре тизерного баннера. В принципе, выводы совершенно очевидны.По лавэ - 30 рэ, это с визардтизерс. Т.е. совсем никак. Кстати, и статистика у них ни к черту, я ее смог только один раз увидеть, все остальное время - грузится.

Такое шифрование вызывает подозрение )

И? 

За пару дней и пару тысяч посетителей можно сделать вывод, что большей популярностью пользуются тизеры расположенные под статьей и в центре тизерного баннера. В принципе, выводы совершенно очевидны.По лавэ - 30 рэ, это с визардтизерс. Т.е. совсем никак. Кстати, и статистика у них ни к черту, я ее смог только один раз увидеть, все остальное время - грузится.

И?

И народ требует ссылочку )

Что вы привязались? Ну не хочет человек палить урл, это ведь не простой форум - значит есть на то причины. Я тоже порой опасаюсь и доверяю тут единицам.

Что вы привязались? Ну не хочет человек палить урл, это ведь не простой форум - значит есть на то причины. Я тоже порой опасаюсь и доверяю тут единицам.

Ну да ... мы ж забыли, что там сверхсекретный правительственный проект ... и все хотят его украсть!

Ну мне вообще странно как можно меньше чем за месяц набить 1000 уников в сутки , я за 19 забил 250 страниц в яндекс уникальным текстов с нового сайта , так у меня около 50 уников в сутки.

может мне кто-то подскажет как это сделать ?? )))

Ну мне вообще странно как можно меньше чем за месяц набить 1000 уников в сутки , я за 19 забил 250 страниц в яндекс уникальным текстов с нового сайта , так у меня около 50 уников в сутки.

может мне кто-то подскажет как это сделать ?? )))

аналогичная фигня и у меня ))) ... но я предпочитаю играть честно ... ссылки нигде не покупаю и ерундой не страдаю ... иду тихо к намеченной цели! )

По теме - сегодня поставил АдСенс, первично приняли, далее буду смотреть. 

@Fokebox,@audit, че то вы фигню какую-то в теме развели. Если так интересно, то у меня все просто - актуальная тема, хорошая сео-оптимизация текста и твиттер для быстрой индексации. Только для нормальной посещалки под актуальные запросы надо постоянно писать, да и то, каждый 10-ый запрос стреляет.

аналогичная фигня и у меня ))) ... но я предпочитаю играть честно ... ссылки нигде не покупаю и ерундой не страдаю ... иду тихо к намеченной цели! )

Теперь понятно все.

Ну да ... мы ж забыли, что там сверхсекретный правительственный проект ... и все хотят его украсть!

Вы трольте людей в другом месте, сударь, Ваш сарказм не уместен.

Каким бы не был проект, палить его Вам никто не обязан, плодить конкурентов осознанно - глупо.

Я думаю,Google AdSense или РСЯ :)

Чтобы под АГС не попасть(Так как это "чистые" партнерки :)

Пооддержу. 

Тизеры - это когда вагон трафа и много места. На хорошем сайте прямые реклы отлично разбирают места. К тому же ставить тизеры в шабку и подва - дилетантство...нужно в конец статей или в колонки. 

Wizard? Я вас умоляю, через пару дней посещаемость точно упадёт + найдётся вирус на сайте.

Вирус? Бррр.. Можно поподробней, я же просто скрипт вписал, что может сделать пара строк? 

На счет посещаемости ничего не могу сказать, у меня она не стабильна, но позиции не просели.

Пооддержу. 

Тизеры - это когда вагон трафа и много места. На хорошем сайте прямые реклы отлично разбирают места. К тому же ставить тизеры в шабку и подва - дилетантство...нужно в конец статей или в колонки. 

Про РСЯ уже говорил, про прямых рекламодателей - вообще смешно. Адсенс еще не принял.

• 2 weeks later...

Отпишусь по прошествии дней.

В адсенс так и не добавили, ну и черт с ними.

Ставил визард - теперь сайт в заднице. Если позиции не просели ни на йоту (хотя и запросы то нк), то новые статьи яша не есть уже дней 5, раньше мог добавить в индекс контент от часа, до 12 часов (это край). Робот посещает сайт практически каждый день, а вот статьи в индекс добавлять не хочет. Итог - снес все баннеры визарда, жду пары аппов.