Jump to content
webmaster

Отдаю в пользование домены с Тиц - за половину прибыли!

Recommended Posts

Здравствуйте.

Есть у меня 8 доменов третьего уровня одной из украинских доменных зон, все домены с параметром Тиц 10, только один в индексе, все остальные нужно туда заганять, дропы.

Времени ими заниматься нет, поэтому вот такое предложение:

Я отдаю домены в пользование (то есть настраиваю на Ваши ДНС), вы делаете на них сайты (например даже самый обычный ГС, главное что бы в индекс вошли и биржи ссылок их приняли), Вы сами их монетизируете (биржи ссылок или др. способы), прибыль поровну.

Пишите в личку. Остались вопросы? - Задавайте!

Хех, шутник, если бы можно было заработать так просто... я бы наверное уже пешком не ходил) 

Вряд ли это кому то будет интересно - домены третьего уровня, да и найти домен с ТИЦ 10 сейчас совсем не трудно... 

Будет интересно или нет думаю завтра буду знать. А что значит найти домен с ТИЦ 10 сейчас совсем не трудно? Что прям на дороге валяются? Подскажите где, я еще парочку в коллекцию. А если серьезно то до них руки ближайшем времени не дойдут, если будут желающие пусть работают, а если нет так и будут валятся.

А что значит найти домен с ТИЦ 10 сейчас совсем не трудно? Что прям на дороге валяются? Подскажите где, я еще парочку в коллекцию. 

Ну есть несколько сервисов для поиска свободных доменов с ТИЦ, к примеру www.b2seo.net - неплохой сервис - там доступ по моему 9 или 10$ стоит, и списки с сотнями свободных доменов с ТИЦ во всех популярных зонах, кроме .ru потом показываются.

Да и так, если пошарить хорошенько, то можно на SEO форумах списки найти...

Так а Вы сами находили? Или Вы только знаете где и как искать? Списки свободных доменов это хорошо, но еще за доступ к спискам заплатить, за регистрацию домена заплатить (не ру а наверное ком,нет,орг), а я предлагаю вариант без вложений, чем плохо ?

@kemelqwerty, что значит найти? бесплатно? сколько будет стоить домен с тиц 10 третьего уровня ?

Блин, здесь на форуме регулярно выкладывают, только регистрируй, причем выкладывают домены 2-ого уровня, а не третьего укрнета.

домен с ТИЦ не проблема

а вот как сделать 10000 страниц в индексе, это уже вопрос :)

@webmaster, А смысл создавать самому сайт да и еще потом делить с вами прибыль, если все можно самому сделать, точнее домен такой найти :)

Вот, пользователь @Maxim-KL, по доброте своей душевной, без корысти, отдаёт домены с тИЦ на регистрацию, которые в свою очередь только освободились. Пользуйтесь бесплатно.

что это было? Половина прибыли? Вы уже совсем обнаглели, ладно бы какие то 20%, к примеру, но половина...

@Jeka778, есть список свободных доменов и что с того? их еще зарегистрировать надо, это примерно 12 дол. за домен или я ошибаюсь?

@nazgard, я Вас не прошу со мною делится.

@exces, я не считаю что я обнаглел, Вам не нравится - проходите мимо.

@web-master, тема еще актуальна.

@BITbOK, я не верю что Вы и все остальные не понимаете что кроме того что бы найти свободный домен с тиц его еще надо зарегистрировать за деньги, я же предлагаю не тратить деньги а взять мои домены, сварганить любой подходящий сайт (тут же не надо статьи покупать или в диз. вкладываться), кто умеет под сапу клепать сайты пачками то это дело нескольких минут - часов.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...