Jump to content

Продам инстаграм АВТО тематики

Recommended Posts

Здравствуйте. Продам инстаграм АВТО тематики, ссылка https://www.instagram.com/boevaya_klassika_/ . Подписчиков 8700+. Охват 6300+. 
Это Автомобильная группа с уникальным контентом, свои фотографии подписчики присылают в Директ, поэтому контент уникальный. Доход группы пока что не большой (пару реклам заказывали всего). Наблюдается стабильный рост. Реклама покупалась только в самом начале. 

Цена: 2500 рублей. 
Общаться: 
ЛС 
skype - inwoxer 
почта - dima.shkilyow@yandex.ru  
ICQ - 776977
Wmid

• Administrators

На форуме не принято поднимать темы чаще чем 1 раз в 2 суток.

Вроде давно на форуме, а правил не читали...

Цитата

8. "Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток (лучше напишите или отредактируйте всю необходимую информацию в своем первом топике).

2 часа назад, kuzovbmw сказал:

а смысл генерку покупать, в сутки по 800 подсписчиков у Вас? скачки по 1000 в сутки при такой массе это не реально к тому же цена большая.

Просто я в первом посте более точную цифру не указал, а немного устаревшее значение. Подписчики стабильно идут. Просто кто в теме, тот знает МФ, МЛ и тд. Цена очень низкая, так как реальные люди, хороший охват и количество лайков. Люди обычно продают копеек 80-90 за подписчика. У меня же 25. Если конечно же не получится продать, то возьму паблик для себя и дальше разивать буду. Просто хотелось бы получить средства для реинвестирования.

• Модератор
41 минуту назад, INWOXER сказал:

Подписчиков уже 11к+

Не спец в Инстаграме, НО 11к подписчиков и почти 0 комментариев, тем более в такой тематике......

1 час назад, Воланд сказал:

Не спец в Инстаграме, НО 11к подписчиков и почти 0 комментариев, тем более в такой тематике......

Тут все просто - это обычная бесплатная (накрутка) подписчиков через сервисы подобные smofast (дай за дай).

Подписываются люди реальные но абсолютно не заинтересованные в том что там у вас в группе (для количества)

23 часа назад, Воланд сказал:

К сожалению, вы ошиблись. Могу привести массу примеров, где подписчиков более 100к и комментариев очень мало. А особенно мужская аудитория не славится комментированием. 

21 час назад, AlexK сказал:

Тут все просто - это обычная бесплатная (накрутка) подписчиков через сервисы подобные smofast (дай за дай).

Подписываются люди реальные но абсолютно не заинтересованные в том что там у вас в группе (для количества)

Доказательства в студию. Поклацайте профили, настоящие. Просто многие недалекие в праве полагать, что накрутка, хотя не слышав о таких вещах, как МФ и МЛ, с которого идет отличный прирост РЕАЛЬНЫЕ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ пользователей. Также в самом начале покупалась реклама, 1 человек по 50 копеек выходил..

• Модератор
2 минуты назад, INWOXER сказал:

К сожалению, вы ошиблись. Могу привести массу примеров, где подписчиков более 100к и комментариев очень мало. А особенно мужская аудитория не славится комментированием. 

Рад бы ошибиться...

Я бы, на Вашем месте, выложил статистику полную, если таковая имеется, либо с какого то сервиса, дабы избежать подобных вопросов в будущем...

15 минут назад, Воланд сказал:

Я бы, на Вашем месте, выложил статистику полную, если таковая имеется, либо с какого то сервиса, дабы избежать подобных вопросов в будущем...

В том то и проблема, в инстаграме очень скудная статистика. Вот насчет сервисов, надо поискать какие-нибудь.

• 2 weeks later...