Jump to content

Помощь по киносайту

Recommended Posts

Всем привет есть проблемка с киносайтом, получил предупреждение от рoскомнадзора, сайт отключили, пока переехал на другой хост 14 дней бесплатно. Пробовал поставить на core-vps.lv, но он тоже в ЧС РКН, не могу БД поставить т.к. ip в черном списке. Первый раз сталкиваюсь с таким сайтом, может кто подскажет кто давно держат такие сайты и как обходят наши законы??? Или постоянно переезжать по хостингам)))

Скорее лучше для вас будет сотрудничать с роскомнадором. По их требованию уберите фильмы, размещение которых нарушает их правила и вроде можно дальше жить. Или же вы нарушили, что-то серьезное без аутов?

Слушайте, а у меня вопрос похожий, но немного другой, надеюсь ТС не будет против, если я отпишу тут

Я тоже как то создал сайт и буквально через месяц-полтора одну страницу добавили в реестр, но как я понял добавили не весь сайт а только 1 страницу с конкретным фильмом, вот скрин

89a38f4a04e442b0ed6053fd4c86b8b6.jpg

может ли это повлиять на другие фильмы? а то как то траффа вообще нет (20 чел). хотя больше 350 уник фильмов и сайту больше полугода... или просто конкретный фильм не доступен для россиян?

• 2 months later...
В 21.03.2017 в 1:20 PM, GUEVARA сказал:

Слушайте, а у меня вопрос похожий, но немного другой, надеюсь ТС не будет против, если я отпишу тут

Я тоже как то создал сайт и буквально через месяц-полтора одну страницу добавили в реестр, но как я понял добавили не весь сайт а только 1 страницу с конкретным фильмом, вот скрин

89a38f4a04e442b0ed6053fd4c86b8b6.jpg

может ли это повлиять на другие фильмы? а то как то траффа вообще нет (20 чел). хотя больше 350 уник фильмов и сайту больше полугода... или просто конкретный фильм не доступен для россиян?

1. Проверьте индексацию сайта — остальные страницы проиндексированы или не очень?
2. Зайдите на сайт под несколькими российскими прокси / анонимайзерами, посмотрите нормально ли открывается.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...