Jump to content

АП ТИЦ 24.03.2017

Recommended Posts

• VIP

Такая чехарда уже надоедает :(... проснулся - жены нет, зубы почистил - она уже дома, чаю попил - снова куда-то убежала :facepalm: так и Яндекс со своим ТИЦ - туда-сюда и всё молчком...

• VIP
6 минут назад, Chip111 сказал:

да бог с ним с тицем. вот приятная новость от яндексоидов.

http://pr-cy.ru/news/p/6206

вон оно что... а я-то думаю, куда это очередь выстроилась... 

1 час назад, Chip111 сказал:

да бог с ним с тицем. вот приятная новость от яндексоидов.

http://pr-cy.ru/news/p/6206

Пожалуй оффтоп, но всё же спрошу.

Стоит ли думать, что в поиске лучше ранжируются сайты на которых размещена реклама от Яндекса? )

• VIP
14 минуты назад, kaiwas сказал:

Стоит ли думать, что в поиске лучше ранжируются сайты на которых размещена реклама от Яндекса? )

Блоки с рекламой Яндекса можно увидеть и на ресурсах, находящихся на 4-5 страницах поиска...

Только что, podvodnic сказал:

Блоки с рекламой Яндекса можно увидеть и на ресурсах, находящихся на 4-5 страницах поиска...

Это понятно. Но может есть веротяность, что не будь там рекламы - оно было бы на 10-20 странице?

Т.е. может ли это быть одним ИЗ факторов ранжирования?

19 минут назад, kaiwas сказал:

Это понятно. Но может есть веротяность, что не будь там рекламы - оно было бы на 10-20 странице?

Конечно, тем самым вы повышаете поведенческие.

• VIP
48 минут назад, kaiwas сказал:

Вообще-то, можно увидеть сайты и без рекламных блоков, находящихся в ТОПе... И вряд ли присутствие рекламы является фактором ранжирования... 

28 минут назад, trawalex сказал:

Конечно, тем самым вы повышаете поведенческие.

Вы пошутили или серьёзно?... По-вашему, реклама на сайте - двигатель прогресса ресурса?

16 минут назад, podvodnic сказал:

Вообще-то, можно увидеть сайты и без рекламных блоков, находящихся в ТОПе... И вряд ли присутствие рекламы является фактором ранжирования... 

Вы пошутили или серьёзно?... По-вашему, реклама на сайте - двигатель прогресса ресурса?

100%.  конечно это шутка)

1 час назад, kaiwas сказал:

если вы даете рекламу в яндекс.директ это может дать +. (а может и -).

если вы размещаете у себя рекламные блоки, то врядли это даст +.
Хотя, с другой стороны, если я размещаю рекламу гугла на своем сайте (adsense), то мы с ним вместе бабло рубим. как-бы партнеры. чего б и не дать мне какую преференцию. 

6 минут назад, trawalex сказал:

100%.  конечно это шутка)

А если серьезно, то почему нет? Сайт на много лучше ранжируется в поиске из за рекламы в яндексе, улучшаются поведенческие, улучшается траст сайта, чем меньше будет отказов и больше время присутствия, тем лучше, новые статьи в разы быстрее попадают в поиск, сайт быстрее индексируется.

2 минуты назад, Chip111 сказал:

если вы даете рекламу в яндекс.директ это может дать +. (а может и -).

если вы размещаете у себя рекламные блоки, то врядли это даст +.
Хотя, с другой стороны, если я размещаю рекламу гугла на своем сайте (adsense), то мы с ним вместе бабло рубим. как-бы партнеры. чего б и не дать мне какую преференцию. 

так он спрашивал не про блоки, откуда вообще взяли блоки? Человек про рекламу спрашивал.

Если чисто логически - то продвижение "рекламных площадок Яндекса" вполне могло бы быть одним из приоритетов.

Как никак Яндекс от рекламы хоть что-то да имеет. Если в поиске народ находит сайты с рекламой от яндекса - яндексу от этого приятные муражки )

Эх... впору тему отдельную создавать, если такой нету.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...