Jump to content
Sign in to follow this  
Aart

Обмен Вебмани на Сбербанк

Recommended Posts

Добрый день 
Кто-то может помочь с обменом Вебмани на Сбербанк ? 
Или подсказать где быстро и надежно можно это сделать ? 

Почему не обменяете сами?

Воспользуйтесь обменником в подписи. Если сумма не превышает 2к, то будет выгоднее чем оф. варианты вебмани, зачисление на любые карты сбера практически моментальное.

Но сначала нужно добавить карту и скан вашей карты на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp, если не делали этого ранее.

8 минут назад, wapoleg сказал:

Почему не обменяете сами?

Но сначала нужно добавить карту и скан вашей карты на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aUserBankCards.asp, если не делали этого ранее.

А можно через сам Вебмани это делать? Я не пробовал никогда, не было надобности 

Скан карты нужен для какого варианта? А если не на свою карту перевод, то как ? 

Кто-то ещё пользуется частными обменниками ???? Лично сам уже давно перешел на прямой обмен в самих системах. 

Вот прямой вывод на Карту СБ. Скорость зависит от очереди, но как правило начинают поступать в течении 30 минут частями.

https://c2c.web.money/order/create

Берут 2% зато гарантия 100%. 

ааа там от начального аттестата, а у вас 100% формальный ))) Тогда привяжите киви к вебмани и сделайте обмен. Либо частные обменики гугл в помощь )

49 минут назад, pushANDthink сказал:

Кто-то ещё пользуется частными обменниками ???? Лично сам уже давно перешел на прямой обмен в самих системах. 

Берут 2% зато гарантия 100%. 

Да, у меня формальный аттестат, но у меня была ошибка написана, что я не из России, и поэтому не могу переводить на Сбербанк 

Может кто поможет с этим? Это получается очень легко через ВМ даже 
А Киви у меня нет 

1 час назад, Aart сказал:

А можно через сам Вебмани это делать? Я не пробовал никогда, не было надобности 

Скан карты нужен для какого варианта? А если не на свою карту перевод, то как ? 

Скан нужен для вывода через частные обменники, можно через сам вебмани. Выше писали, что вы не из РФ, в такой ситуации увы, вообще никак не вывести. Только у менял прямым переводом, на свой страх и риск.

p.s.  С обменом на киви, ситуация та же.

32 минуты назад, wapoleg сказал:

Скан нужен для вывода через частные обменники, можно через сам вебмани. Выше писали, что вы не из РФ, в такой ситуации увы, вообще никак не вывести. Только у менял прямым переводом, на свой страх и риск.

p.s.  С обменом на киви, ситуация та же.

Ну по идее любому человеку из России можно с Вебмани на Вебмани скинуть деньги, а он бы пополнил карту, процедура получается простая 

На киви менял в обменнике, нормально все было, но там не меняют на Сбербанк

11 минуту назад, Aart сказал:

Ну по идее любому человеку из России можно с Вебмани на Вебмани скинуть деньги, а он бы пополнил карту, процедура получается простая 

Все верно. Но, такие обмены запрещены правилами вебмани. Рано или поздно блокнут вмид, в лучшем случае будет ограничение на расход, в худшем отказ в обслуживании. Потому и писал, на свой страх и риск.

42 минуты назад, wapoleg сказал:

Все верно. Но, такие обмены запрещены правилами вебмани. Рано или поздно блокнут вмид, в лучшем случае будет ограничение на расход, в худшем отказ в обслуживании. Потому и писал, на свой страх и риск.

Ясно, спасибо. Я этим никогда не занимался - не подумал, что так сложно 

Я посмотрел вот, что наверное лучший вариант - скинуть с Вебмани на Киви, а с Киви вроде бы очень легко перевести на Сбербанк 
С него же намного легче чем через Вебмани ? 

Пользуюсь этим обменником. Выбираете направление перевода, заполняете данные и "вперед".

spbwmcasher.ru

В 24/03/2017 в 2:22 PM, vituson сказал:

Пользуюсь этим обменником. Выбираете направление перевода, заполняете данные и "вперед".

spbwmcasher.ru

5-9% комиссия - это читается нормальным в таких случаях ?