Jump to content

DLE: поставил сайт и восстановил бд

Recommended Posts

Здравствуйте!

Был ранее сайт, я его отключил, сейчас поставил на новый домен ДЛЕ 11.1, позже ставил 11.2 восстановил бд, вхожу в админку впервые пускает, только нажму на раздел или просто перейду по странице меня выбрасывает и больше не пускает в админку, менял пароль через пхпмайадмин, все ровно не пускает в админку. Пишет что данные не верны, через емейл делал запрос на восстановление, приходит новый пароль и опять не пускает. Что делать, что это может быть помогите решить проблему.

Заранее благодарен! 

2 часа назад, rok55 сказал:

Здравствуйте!

Был ранее сайт, я его отключил, сейчас поставил на новый домен ДЛЕ 11.1, позже ставил 11.2 восстановил бд, вхожу в админку впервые пускает, только нажму на раздел или просто перейду по странице меня выбрасывает и больше не пускает в админку, менял пароль через пхпмайадмин, все ровно не пускает в админку. Пишет что данные не верны, через емейл делал запрос на восстановление, приходит новый пароль и опять не пускает. Что делать, что это может быть помогите решить проблему.

Заранее благодарен! 

Кэш почисти поностью, куки тоже (в браузере)
Дело скорее всего в локальных куки

• VIP

так же попробуйте зайти через анонимайзер

.у меня был глюк на хостинге фонзо, когда перешел с вдс на обычный хостинг (когда распродал сайты, но остался 1 сайт)

и просто не мог зайти в админку сайта (что только не делал)

решение было переезд к другому хостингу.

• VIP
39 минут назад, rok55 сказал:

Заходил с телефона и с другого ноута.
Все чистил не помогает. Хостинг тот же где и раньше сайт был.

попробуй написать в тех поддержку, может какой то сбой у них.

также рекомендую проверить на другом хостинге

много хостеров которые дают тест драйф без оплаты

загрузи сайт и посмотри работает ли он.

возможно неправильно импортировали базу.

также попробуй зарегистрировать нового пользователя и через phpMYadmin дай права админа новой учетке.

старого админа не удаляй.

если админа не получается , попробуй редактора и прочее.

так же возможно стоит какая нибудь настройка в dle  (типа блокирование по ip и прочее)

нечего не настраивали?

3 часа назад, mrak7575 сказал:

попробуй написать в тех поддержку, может какой то сбой у них.

также рекомендую проверить на другом хостинге

много хостеров которые дают тест драйф без оплаты

загрузи сайт и посмотри работает ли он.

возможно неправильно импортировали базу.

также попробуй зарегистрировать нового пользователя и через phpMYadmin дай права админа новой учетке.

старого админа не удаляй.

если админа не получается , попробуй редактора и прочее.

так же возможно стоит какая нибудь настройка в dle  (типа блокирование по ip и прочее)

нечего не настраивали?

Базу я и тех. поддержка ставили. Ничего, на другой хостинг заливал тоже, говорят проблема со стороны скрипта.
Это как бы защита стоит. 

2 часа назад, Volk36 сказал:

Стоп. Вы поставили бак ап от 11.1 на 11.2 ?!

Нет, просто ставил 11.1 была та проблема, позже 11.2 тоже самое, думал баг в версии.

А как можно сделать перенос только новостей? Думаю так будет проще выйти с проблемы. База нужна для того чтобы перенести новости, пользователей и все другое ненужно. 

Советую скачать с оф. сайта версию 11.1, установить полностью. Сверху уже накатывать бекап БД. Проверить версию БД, внутри прописана с какой версии сохранялся бекап.

Проверяйте в каком режиме передачи файлов работает ваш ФТП клиент, нужен бинарный (двоичный). А лучше закинуть zip архив движка в корень и распаковать через файл менеджер хостинга.

5 часов назад, rok55 сказал:

Базу я и тех. поддержка ставили. Ничего, на другой хостинг заливал тоже, говорят проблема со стороны скрипта.
Это как бы защита стоит. 

Нет, просто ставил 11.1 была та проблема, позже 11.2 тоже самое, думал баг в версии.

А как можно сделать перенос только новостей? Думаю так будет проще выйти с проблемы. База нужна для того чтобы перенести новости, пользователей и все другое ненужно. 

Откройте БД найдите новости, перенесите в другую БД:)
Ну а так хз что там у вас...
Искать надо в 11.1 проблему, т.к. с неё всё началось...
А на кофейной гуще я не гадаю

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...