Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Дабы тем не плодить, сразу задам два вопроса:

1) Кто считает себя супер - пупер специалистом по Кей - Коллектору ?? Есть один вопрос (показатель KEI) - видео на ютубе посмотрел, и не одно, но есть сомнения ... нужно проконсультироваться. У кого есть время - выделите пару минут. (скайп, ватсап и т.п.) Контакты или здесь, или в личку киньте. Здесь вопрос просто не знаю как правильно сформулировать, в видео 10 - 50К, а у меня по СЧ 29 млн :(

2) Выбираю телефон для супруги на ДР, сам пользую хонор 4 = всем доволен, ей планирую  shop.huawei.ru/bundle-honor-6x  кто что скажет в эти деньги ? есть альтернатива ??

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Ни разу не супер - пупер специалист :), но по первому вопросу, возможно стоит в настройках KEI & SERP изменить параметр вида запроса слово на "слово".

1 час назад, diplomdistant сказал:

ху ис возможно ?? по запросу с прямым вхождением 300 уников в месяц 29 млн ответов.. не считаю это нормальным, посему и прошу помощи

Ты ее уже получил. Может быть все же попробуешь изменить настройки программы, или как ты эту помощь представляешь? Написал возможно, потому, что гарантии дать не могу, но гарантирую что настройки всегда сможешь вернуть назад, за это не переживай.

18 часов назад, seo-net сказал:

Сань, нафига ты купил кей коллектор? пользуйся вордстатом)

иди лесом. кризис на дворе - денег надо зарабатывать, я в отличии от Вас в Единой России не состою и мне они не доплачивают ))

17 часов назад, Ninoi сказал:

Ты ее уже получил. Может быть все же попробуешь изменить настройки программы, или как ты эту помощь представляешь? Написал возможно, потому, что гарантии дать не могу, но гарантирую что настройки всегда сможешь вернуть назад, за это не переживай.

спс. .  KEI & SERP - не стоит. стоит чистый KEI, версия свежая...

5 часов назад, diplomdistant сказал:

спс. .  KEI & SERP - не стоит. стоит чистый KEI, версия свежая...

У всех свежая, но какой к чертям свинячим чистый KEI, ты в настройки программы заходил? В левом-верхнем углу на полоске опций щелкни по шестеренке (шестеренка это такое колесико с зубчиками), там перейди в настройки KEI & SERP, и переставь параметр вида запроса. Все, я пас.