Jump to content

Помогите найти радио без интернета на андроид

Recommended Posts

Всем привет. 

Ситуация странная, но она случилась со мной.

Купил жене планшет / телефон интернетом она не пользуется по ряду причин, только дома с вайфая. Но очень любит слушать радио.

Перерыл весь планшет, в стандартных прогах нет радио. Стал искать на Google Play, все только через интернет.

Помогите найти радио без интернета на андроид, кто сталкивался с подобной ситуацией?

• Модератор

эм... Радио - стандартное приложение, входит в комплект дефолтных программ на андроид (по крайней мере у меня за все время пользования разными телефонами\планшетами радио везде было). Поищите в списке приложений еще раз, уверен что просто не заметили..

1 час назад, ApxuBapuyc сказал:

эм... Радио - стандартное приложение, входит в комплект дефолтных программ на андроид (по крайней мере у меня за все время пользования разными телефонами\планшетами радио везде было). Поищите в списке приложений еще раз, уверен что просто не заметили..

да у меня тоже на всех телефонах оно было, но тут нештатная ситуация - радио нет, перевернул все приложения...Планшет Huawei mediapad t17.0 3g

• Модератор

Если нет радио как стандартного приложения, то скачать его не возможно! Вы не скачаете и не установите радиомодуль на устройство :)

Этот модуль должен быть в устройстве. Убедитесь в технической документации к устройству, что оно поддерживает радио. 

59 минут назад, files сказал:

Если нет радио как стандартного приложения, то скачать его не возможно! Вы не скачаете и не установите радиомодуль на устройство :)

Этот модуль должен быть в устройстве. Убедитесь в технической документации к устройству, что оно поддерживает радио. 

поддерживаются Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR, FM-радио

• Модератор

И если возможно, уточните модель еще раз. 

Huawei MediaPad T1 7.0

(в технической документации FM отсутствует !!!)

59 минут назад, files сказал:

Если поддерживается, ищите в скрытых приложениях

Прочитал несколько сайтов, одни говорят поддерживается, другие нет. Заглянул в руководство - не поддерживается. Всем спасибо, вопрос решён!

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...