guti12345

Подскажите CMS для создания лендинга

16 posts in this topic

Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста простую CMS для создания лендингов. WP, Джумлу не предлагать, ибо нужно для людей, которым за 40 лет. Заранее спасибо!

adobe muse, но лично я считаю что лендинг это легкий сайт и поэтому нагромождать его бд и cms не вижу смысла. htnl+css+js самая популярная связка и скорость загрузки будет на высоте и проблем меньше, а готовую верстку еще и натягивать нужно на cms что во многих случаях проблематично

Я пользую platformalp. Если вы говорите, что это нужно для людей, которым за 40, то это вариант точно подойдёт. Там даже не надо html или язык программирования знать, просто перетаскиваешь элементы на страницу, и получается красивый адаптивный лендинг. У меня у самого там 4 лендинга работает, хотя я и знаю язык программирования, но там удобнее и быстрее всё делать. Можно легко привязывать к своему домену. Единственный недостаток, это довольно высокая цена - от 790 руб. в месяц, с другой стороны достаточно одной продажи чтобы окупить эти расходы.

Ссылка (реферальная)

Ссылка (не реферальная)

2 часа назад, anton.abr сказал:

Я пользую platformalp. Если вы говорите, что это нужно для людей, которым за 40, то это вариант точно подойдёт. Там даже не надо html или язык программирования знать, просто перетаскиваешь элементы на страницу, и получается красивый адаптивный лендинг. У меня у самого там 4 лендинга работает, хотя я и знаю язык программирования, но там удобнее и быстрее всё делать. Можно легко привязывать к своему домену. Единственный недостаток, это довольно высокая цена - от 790 руб. в месяц, с другой стороны достаточно одной продажи чтобы окупить эти расходы.

Ссылка (реферальная)

Ссылка (не реферальная)

Тоже пользую, но она денег стоит.

В поиске много шабов лендингов html+css бесплатно валяется, для 40+ отлично подойдет.

15 минут назад, zinalab сказал:

Тоже пользую, но она денег стоит.

В поиске много шабов лендингов html+css бесплатно валяется, для 40+ отлично подойдет.

Немного не в теме. Можно уточнить. Это создаешь лендинг как в конструкторе и можно скачать и разместить на своем хостинге? Или нужно размещать только у них?

3 часа назад, anton.abr сказал:

Ссылка (реферальная)

Ссылка (не реферальная)

Там адаптива нет вроде, не подходит

если вы спрашиваете про cms то  я предполагаю что вам просто нужно обратиться к профессионалам . вам сделают! и не парьтесь ))

думаю вам не по зубам )

P.S  я не делаю ленинги

26 минут назад, mrak7575 сказал:

если вы спрашиваете про cms то  я предполагаю что вам просто нужно обратиться к профессионалам . вам сделают! и не парьтесь ))

думаю вам не по зубам )

P.S  я не делаю ленинги

По любому где-то есть хорошие cms для таких людей.

20 минут назад, guti12345 сказал:

По любому где-то есть хорошие cms для таких людей.

)) просто я иногда улыбаюсь таким вопросам )) конечно в моей истории тоже были глупые вопросы )

Т.С. прислушайтесь к моему совету (с экономите пусть не на стоительстве сайта ,! но в рекламной компании очень с экономите !(кстати тоже советую найти спеца который вам поможет в настройке рекламы)

сами просто потеряете сами деньги.(если будете делать сами)

13 минуты назад, mrak7575 сказал:

)) просто я иногда улыбаюсь таким вопросам )) конечно в моей истории тоже были глупые вопросы )

Т.С. прислушайтесь к моему совету (с экономите пусть не на стоительстве сайта ,! но в рекламной компании очень с экономите !(кстати тоже советую найти спеца который вам поможет в настройке рекламы)

сами просто потеряете сами деньги.(если будете делать сами)

Уже нашел: http://lpmotor.ru/ . Отлично подходит под мои требования!

9 минут назад, guti12345 сказал:

Уже нашел: http://lpmotor.ru/ . Отлично подходит под мои требования!

так вам нужен не конструктор а cms по крайней мере так звучит в вопросе !

ну в общем если вы нашли что искали то попросите админов чтоб закрыли тему.

прям тут пишите и её закроют! (чтоб не офтопили её)

В моем понимании лейдинг не подразумевает админку, например просто набор  страниц, хотя какие страницы лейдинг это 1 страница, тоже самое как продвигать лейдинг, очень тяжело. А вот если заморочиться поставить  тот же WP (и провести курсы обучения простым функциям) и выбрать шаблон который подразумевает создание сайта "лендингового" вида и сделать дополнительные страницы. Самое главное правило функционал WP ограничен только вашими знаниями. 

4 часа назад, syntetico сказал:

на DLE кто-нибудь пробовал сделать лендинг?

зачем тебе на дле . сделай в html + форма связи это и быстрее и легче . чем мудрить с базой и прочим

guti12345 likes this

20 часов назад, guti12345 сказал:

Добрый день, форумчане. Подскажите пожалуйста простую CMS для создания лендингов. WP, Джумлу не предлагать, ибо нужно для людей, которым за 40 лет. Заранее спасибо!

Ну... тогда пускай будет мне 40 лет))

А так лучшая CMS которая вовсе не CMS - HTML :)

19 часов назад, guti12345 сказал:

Там адаптива нет вроде, не подходит

Там всё полностью адаптивное, проверял свои лендинги на всех устройствах. Можно даже настраивать отображение отдельных блоков на конкретных устройствах.