Sign in to follow this  
Followers 0
Roulf

Вопросец по Adsense (принятие сайта)

10 posts in this topic

Всем привет! В общем, какая ситуация. Подавал заявку на принятие сайта в Adsense (первый раз). Адрес сайта не копировал, а писал вручную и получилось так, что пропустил 1 букву. Сайт не подтверждается и не удаляется, просто висит уже около месяца. Что делать?

Код не могу поставить, поскольку получается, что по сути указал чужой сайт.

Поставьте код, потом, через день, в разделе Настройки - Мои сайты - Обзор, подтвердите свой сайт (переключатель на вкл поставите), а тот сайт, что не правильно домен ввели, переключите на выкл переключатель.

16 минут назад, sokolokaa сказал:

Поставьте код, потом, через день, в разделе Настройки - Мои сайты - Обзор, подтвердите свой сайт (переключатель на вкл поставите), а тот сайт, что не правильно домен ввели, переключите на выкл переключатель.

Код ставил. Но в настройках потом нельзя зайти в раздел сайты, т.к. сайт все-равно не подтверждается. Получается, что домен указать домен.ру, а получилось дмен.ру. Короче говоря пропустил букву и указал чужой сайт.

Возможность зайти появлялась, когда удалял свой аккаунт. Где-то на полчаса. Так я отключил этот сайт и свой включил, в итоге когда снова активировал аккаунт адсенс проблема никуда не исчезла.

Так что, может кто помочь? Никто не знает что делать в этой ситуации?

Я вас не понимаю, у меня был домен .ru, перевел я сайт на .net (домен сменился), в вашем случае, тоже самое, я сделал, как и указал выше. У меня все работает.

Вы код разместите на своём сайте и посмотрите, если доход идет, значит все нормально.

Edited by sokolokaa

4 минуты назад, sokolokaa сказал:

Я вас не понимаю, у меня был домен .ru, перевел я сайт на .net (домен сменился), в вашем случае, тоже самое, я сделал, как и указал выше. У меня все работает.

Вы код разместите на своём сайте и посмотрите, если доход идет, значит все нормально.

Понимаете, я первый раз добавляю сайт в адсенс. То есть, нужно разместить код и ждать, чтобы аккаунт подтвердили.

skreen.jpg

Написал им на форуме, поддержка только для тех, кто что-то зарабатывает там.

Была подобная проблема, тоже ошибся, и всё, изменить ничего нельзя было, давно это было и вижу с тех пор ничего не изменилось, я тогда тупо новую почту зарегал и по новой в адсенсе зарегился.