GUEVARA

А у вас монетизируются игровой траффик?

5 posts in this topic

Всем привет

Есть игровой сайт (торрент), висят на нём баннеры, пару CPA партнерок , вознаграждение за эффективную регистрацию или хотя бы вход в игру, такие офферы как War Thunder, Panzar и другие клиентские онлайн игры.

Так вот, казалось бы у меня тематический траффик, так как сидит целевая аудитория геймеров, в итоге в месяц сливается более 1000 уников на 2 партнерки, а заработка 0 рублей 0 копеек, ну как так то? у вас как дела обстоят?

d937c2e05a0fa0679bd4f44628aeea09.jpg

игроков вообще сложно монитизировать, а они у тебя к тому же пираты и предположительно ру. чему тут удивляться

Думаю такую аудиторию только дайнлоадом монетизировать достойно можно.

9 часов назад, begemot51 сказал:

игроков вообще сложно монитизировать, а они у тебя к тому же пираты и предположительно ру. чему тут удивляться

пираты то пираты, но игры же условно бесплатные, хоть бы заходили и пробывали пару уровней:rolleyes: нефиг тогда кликать, только в печаль заводят)))

9 часов назад, zinalab сказал:

Думаю такую аудиторию только дайнлоадом монетизировать достойно можно.

Им и монетизирую, 99% заработка довнлоад составляет

zinalab likes this

если на твоем сайте есть видео обзоры то можно попробовать не реф.   и буду благодарен если перейдете по реф.

там есть формат рекламы PreRoll VAST когда пользователь кликает на просмотр видео (обзор игры) то запускается рекламный ролик а потом запускается сам видеообзор , система платит за просмотры.

также можно на видео поставить формат рекламы embed .