Jump to content

Шапку для сайта

Recommended Posts

Привет всем! народ где можно заказать шапку, тоесть шапка есть (исходник) а с телефона сделать ну некак онлайн фотошопы очень неудобны:(. (недорого) Где можно заказать или может кто выручит ;) за бесплатно :rolleyes:

Только что, pawok сказал:

Уверен, вы сможете найти исполнителя на kwork за 500 рублей - ссылка реф, не реф.

Смешно )) у меня дизайн стоит 540 рублей) исходник есть нужно просто убрать старое название, и вставить моё, и за это 500р.  :facepalm:Нет спасибо, сам б сделал да компу каюк, там делов на пол минутыB)

1 час назад, admin_nu7 сказал:

Смешно )) у меня дизайн стоит 540 рублей) исходник есть нужно просто убрать старое название, и вставить моё, и за это 500р.  :facepalm:Нет спасибо, сам б сделал да компу каюк, там делов на пол минутыB)

Я вас неправильно понял по первому сообщению, и вы спросили где можно заказать, я предложил.

Есть исходник в PSD готовый - нужно просто текст поменять? Можете мне прислать тогда. Я не фото-мастер, но должен справиться ...

Только что, pawok сказал:

Я вас неправильно понял по первому сообщению, и вы спросили где можно заказать, я предложил.

Есть исходник в PSD готовый - нужно просто текст поменять? Можете мне прислать тогда. Я не фото-мастер, но должен справиться ...

Жду ответа от desoxy, если что будут иметь в виду )

• VIP
1 час назад, admin_nu7 сказал:

Смешно )) у меня дизайн стоит 540 рублей) 

Очень хочется посмотреть на такой дизайн, дайте ссылочку в ЛС

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...