StayinLight

Временные ссылки в моде?

10 сообщений в этой теме

Кто-нибудь ещё использует временные ссылки, давно я не делал сайты, вот хотел узнать нюансы.

Поделиться сообщением

Я лично давно уже не закупаю временные, но судя по всему многие еще закупают, некоторые сайты судя по ссылочной массе плотно сидят на сеопультах и вебэффекторах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zinalab сказал:

Я лично давно уже не закупаю временные, но судя по всему многие еще закупают, некоторые сайты судя по ссылочной массе плотно сидят на сеопультах и вебэффекторах.

а как же майнликн и сапа? Результат имеется вообще от них?

Поделиться сообщением

Только что, StayinLight сказал:

а как же майнликн и сапа? Результат имеется вообще от них?

Если проект ценный, то лучше напрямую не закупаться, например разместиться на мегатрастовых сайтах, какой-нибудь РБК - и на страницу с вашей вечной ссылкой закупиться временными. Также отлично работают для поднятия групп ВК в поиске, то есть создаете много групп по вашим запросам, ставите ссылки на свой сайт, закупаетесь на группы в сапе и группы нормально так выходят в топы, на свой сайт получаете переходы.

StayinLight понравилось это

Поделиться сообщением

Часто делаю для новых сайтов в Сапе, покупаю контекстные ссылки на 100 рублей в месяц, загружаю 300 рублей баланса. Далее ссылки отмирают через 3 месяца, а новый сайт продолжает чувствовать себя хорошо.

Говоря в общем - временные ссылки погибли. Использую только вечные, тщательно отбирая каждый сайт.

StayinLight понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы не стал сейчас рисковать с временными ссылками. Естественно, всё зависит от задач и уровня проекта, от его качества.

Поделиться сообщением

Использую арендные ссылки, все замечательно работает.

Поделиться сообщением

Иногда можно использовать для резких изменений, бывает работаешь над сайтом, работаешь, а он редиска стоит на одном месте и вроде все ровно, но не идет хоть тресни, и вот тогда применяю ссылочный взрыв что бы стронуть с места, обычно работает, но как всегда бывают исключения (в семье не без урода)

Поделиться сообщением

Сам никогда не закупал, но в Сапе до сих пор стоят древние проекты с Тиц и кто-то до сих пор покупает там ссылки. Хотя конечно это такая мелочь, что даже не стоит браться (в смысле заработка). Но раз кто-то закупает, наверное есть эффект.
Сам обратил внимание на тот факт, что некоторые ссылки стоят по несколько лет. Такие думаю имеют вес.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу