Jump to content

Домен в Годадди - требуют подтверждение личности

Recommended Posts

В общем ситуация такая - зарегал домен в годадди на новый акк, начали сыпаться письма, что для моей же безопасности аккаунт заблокировали, для разблокировки нужно отправить фото паспорта. Отправил фото паспорта, пришло письмо, что потребуется также фото карты с которой оплачивал с двух сторон или какие-то выписки оплат и т.д. Оплачивал с виртуалки киви, соответственно фото карты сделать не смогу. Кто сталкивался, скажите, насколько это сложное мероприятие, чего от меня они вообще хотят? Лучше забить, и зарегать у отчечественного регистратора по более дорогой цене или бодаться с ними? Прошу отвечать только тех у кого был подобный опыт с ними.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

19 минут назад, tvskit сказал:

Фото карты с двух сторон?!!! :lol:

Скиньте мне, я проверю.(шутка).

Ну-ну, я CVC тоже скину, но опять же повторюсь - это виртуалка киви, там нечего фоткать (объясняю так как понял что вы совсем не в курсе о чем речь, к сожалению)

21 минуту назад, tvskit сказал:

Паспорта дожно быть достаточно, что-то тут не так.

Ну наконец-то догадались, почему вопрос задал? Естественно должно хватить, по этому и топик создал.

В общем буду рад полезным , адекватным ответам .

Здравствуйте. Рабою с ГоДедди много лет. Да, просят паспорт или другое удостоверение личности и фото карты с ЗАТЕРТЫМИ некоторыми цифрами и cvv!

У ГоДедди такая политика - безопасность прежде всего. На будущее - никогда не пользуйтесь виртуалкой при покупках на ГоДедди и тогда все у вас будет нормально, а лучше всего PayPal $)

18 минут назад, melnychuk1985 сказал:

Здравствуйте. Рабою с ГоДедди много лет. Да, просят паспорт или другое удостоверение личности и фото карты с ЗАТЕРТЫМИ некоторыми цифрами и cvv!

У ГоДедди такая политика - безопасность прежде всего. На будущее - никогда не пользуйтесь виртуалкой при покупках на ГоДедди и тогда все у вас будет нормально, а лучше всего PayPal $)

А если воспользовался, что посоветуете? Палки нет, реальную CC не использую для покупок в интернете. Как сейчас поступить?

Фото карты обязательно требуется или как-то можно без нее обойтись? Есть СНИЛЛс, больше доков нету.

11 час назад, zinalab сказал:

А если воспользовался, что посоветуете? Палки нет, реальную CC не использую для покупок в интернете. Как сейчас поступить?

Фото карты обязательно требуется или как-то можно без нее обойтись? Есть СНИЛЛс, больше доков нету.

Как вариант, позвоните в службу поддержки - номер бесплатный. Объясните ситуацию: оплатили виртуалкой от Киви, нигде нет предупреждения, что карта должна быть физической. А вот теперь нужно фото карты. Думаю Вам подскажут как поступить.

35 минут назад, melnychuk1985 сказал:

Как вариант, позвоните в службу поддержки - номер бесплатный. Объясните ситуацию: оплатили виртуалкой от Киви, нигде нет предупреждения, что карта должна быть физической. А вот теперь нужно фото карты. Думаю Вам подскажут как поступить.

у них же по телефону только на англисском поддержка

47 минут назад, desoxy сказал:

у них же по телефону только на англисском поддержка

Не правда. Русская, Украинская, Английская и еще около 100 языков. Русский 100%!

1 час назад, melnychuk1985 сказал:

Да, оказалось плохо не знать английский. Говорят очень разборчиво, если бы хоть немного понимал - возможно бы понял что говорят. Но ответить ничего точно не смогу))

9 часов назад, kirk сказал:

была подобная проблема - выслал скрин страницы с картой киви и обрисовал ситуацию. 

Да там в поддержке тоже люди сидят, нормальные. Я общался еще с русской поддержкой ( Москва), хоть и сам с Украины. Сами перезванивали после решения проблемы уточнить некоторые нюансы. Они понимают такие ситуации, ведь реально, предупреждения о том, что нельзя платить виртуальными картами нет.

• 2 weeks later...

Первый раз слышу о том, что просят скрины оплаты и карты. Вообще кого и как волнует каким образом оплачивается домен? У них всегда был запрос лишь на паспорт, если домен регался на несуществующие данные, то якобы домен отбирали. В любом случае объясните ситуацию, если будут козлиться, то написать жалобу в ICANN.

Все решилось, отправлял им свой паспорт и сниллс, через 3 дня прислали письмо, что их все устроило, претензий не имеют, фото карты уже не требуют. Всем спасибо за советы.

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...