Jump to content
Sign in to follow this  
zinalab

Домен в Годадди - требуют подтверждение личности

Recommended Posts

В общем ситуация такая - зарегал домен в годадди на новый акк, начали сыпаться письма, что для моей же безопасности аккаунт заблокировали, для разблокировки нужно отправить фото паспорта. Отправил фото паспорта, пришло письмо, что потребуется также фото карты с которой оплачивал с двух сторон или какие-то выписки оплат и т.д. Оплачивал с виртуалки киви, соответственно фото карты сделать не смогу. Кто сталкивался, скажите, насколько это сложное мероприятие, чего от меня они вообще хотят? Лучше забить, и зарегать у отчечественного регистратора по более дорогой цене или бодаться с ними? Прошу отвечать только тех у кого был подобный опыт с ними.

Фото карты с двух сторон?!!! :lol:

Скиньте мне, я проверю.(шутка).

Паспорта дожно быть достаточно, что-то тут не так.

19 минут назад, tvskit сказал:

Фото карты с двух сторон?!!! :lol:

Скиньте мне, я проверю.(шутка).

Ну-ну, я CVC тоже скину, но опять же повторюсь - это виртуалка киви, там нечего фоткать (объясняю так как понял что вы совсем не в курсе о чем речь, к сожалению)

21 минуту назад, tvskit сказал:

Паспорта дожно быть достаточно, что-то тут не так.

Ну наконец-то догадались, почему вопрос задал? Естественно должно хватить, по этому и топик создал.

В общем буду рад полезным , адекватным ответам .

Здравствуйте. Рабою с ГоДедди много лет. Да, просят паспорт или другое удостоверение личности и фото карты с ЗАТЕРТЫМИ некоторыми цифрами и cvv!

У ГоДедди такая политика - безопасность прежде всего. На будущее - никогда не пользуйтесь виртуалкой при покупках на ГоДедди и тогда все у вас будет нормально, а лучше всего PayPal $)

18 минут назад, melnychuk1985 сказал:

Здравствуйте. Рабою с ГоДедди много лет. Да, просят паспорт или другое удостоверение личности и фото карты с ЗАТЕРТЫМИ некоторыми цифрами и cvv!

У ГоДедди такая политика - безопасность прежде всего. На будущее - никогда не пользуйтесь виртуалкой при покупках на ГоДедди и тогда все у вас будет нормально, а лучше всего PayPal $)

А если воспользовался, что посоветуете? Палки нет, реальную CC не использую для покупок в интернете. Как сейчас поступить?

Фото карты обязательно требуется или как-то можно без нее обойтись? Есть СНИЛЛс, больше доков нету.

11 час назад, zinalab сказал:

А если воспользовался, что посоветуете? Палки нет, реальную CC не использую для покупок в интернете. Как сейчас поступить?

Фото карты обязательно требуется или как-то можно без нее обойтись? Есть СНИЛЛс, больше доков нету.

Как вариант, позвоните в службу поддержки - номер бесплатный. Объясните ситуацию: оплатили виртуалкой от Киви, нигде нет предупреждения, что карта должна быть физической. А вот теперь нужно фото карты. Думаю Вам подскажут как поступить.

35 минут назад, melnychuk1985 сказал:

Как вариант, позвоните в службу поддержки - номер бесплатный. Объясните ситуацию: оплатили виртуалкой от Киви, нигде нет предупреждения, что карта должна быть физической. А вот теперь нужно фото карты. Думаю Вам подскажут как поступить.

у них же по телефону только на англисском поддержка

47 минут назад, desoxy сказал:

у них же по телефону только на англисском поддержка

Не правда. Русская, Украинская, Английская и еще около 100 языков. Русский 100%!

Прошу прщения - ситуация изменилась - пропал русский из поддержки...

Я не успел заметить, еще месяц назад был...

1 час назад, melnychuk1985 сказал:

Да, оказалось плохо не знать английский. Говорят очень разборчиво, если бы хоть немного понимал - возможно бы понял что говорят. Но ответить ничего точно не смогу))

9 часов назад, kirk сказал:

была подобная проблема - выслал скрин страницы с картой киви и обрисовал ситуацию. 

Да там в поддержке тоже люди сидят, нормальные. Я общался еще с русской поддержкой ( Москва), хоть и сам с Украины. Сами перезванивали после решения проблемы уточнить некоторые нюансы. Они понимают такие ситуации, ведь реально, предупреждения о том, что нельзя платить виртуальными картами нет.

Первый раз слышу о том, что просят скрины оплаты и карты. Вообще кого и как волнует каким образом оплачивается домен? У них всегда был запрос лишь на паспорт, если домен регался на несуществующие данные, то якобы домен отбирали. В любом случае объясните ситуацию, если будут козлиться, то написать жалобу в ICANN.

Все решилось, отправлял им свой паспорт и сниллс, через 3 дня прислали письмо, что их все устроило, претензий не имеют, фото карты уже не требуют. Всем спасибо за советы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...