Sign in to follow this  
Followers 0
Esko

Совет по сайту.

14 posts in this topic

Нуждаюсь в советах людей, и подсказках.

У меня есть сайт, тематика: " Аниме " animeplan. (com) 

Сайту уже 6 месяцев а людей только 30 в день.

Жду советов от знатоков, буду рад любому совету.

Только что, seo-net сказал:

Про уникальность текста надо спрашивать?

Текст уникальный)

Есть плюс та как еще озвучку делает моя команда.

Распространенная ошибка - конкурентные запросы берете на страницах? 

4 минуты назад, Anyue сказал:

Распространенная ошибка - конкурентные запросы берете на страницах? 

Нет не берем. Стараюсь все свое писать. 

Короче залез я на сайт конкретно, дабы помочь вашему горю) чего могу сказать кейвордов мега много)) (мое личное мнение) думаю до 10 слов хватит, дескрипшен так же больше 160 знаков. С заголовками вообще песня h1 есть причем 1 все по нормальному, h2 по чему то так же одинок, ну да ладно зато левых заговков на странице просто куча 

11.png.d51e777e10f1dffa26bb50e045b4bc94.png

убирайте все заголовки которые не относятся к странице, я обычно убираю, если надо их присутствие пользуйтесь стилями.
1c6bd0faacc545a4ade8e2f167469723.png
Вот эти выделения жирным так же убирайте это не работает)))) 

6 минут назад, seo-net сказал:

Короче залез я на сайт конкретно, дабы помочь вашему горю) чего могу сказать кейвордов мега много)) (мое личное мнение) думаю до 10 слов хватит, дескрипшен так же больше 160 знаков. С заголовками вообще песня h1 есть причем 1 все по нормальному, h2 по чему то так же одинок, ну да ладно зато левых заговков на странице просто куча 

11.png.d51e777e10f1dffa26bb50e045b4bc94.png

убирайте все заголовки которые не относятся к странице, я обычно убираю, если надо их присутствие пользуйтесь стилями.
1c6bd0faacc545a4ade8e2f167469723.png
Вот эти выделения жирным так же убирайте это не работает)))) 

Такой вопрос где можна нанять человека, чтоб подобрал норм (Description и Keywords)?

Только что, Esko сказал:

Такой вопрос где можна нанять человека, чтоб подобрал норм (Description и Keywords)?

думаю здесь на форуме и найдете

3 минуты назад, seo-net сказал:

думаю здесь на форуме и найдете

Спасибо, буду все исправлять)

Только что, Esko сказал:

Спасибо, буду все исправлять)

Надеюсь помог

Попробуйте делать подборки и ссылаться на свои страницы. Пример : "аниме про школу", "аниме про войну", "аниме про девочек", "смешные аниме комедии" и т.д.

Отчасти это низкоконкурентные запросы.

Также нужно привести заголовки в более неконкурентный манер, добавив "смотреть онлайн, русская озвучка, новые аниме фильмы, анидаб бесплатно, полнометражные, лучшие мультфильмы, в чём суть, описание сюжета, новинки 2017, японские мультики".... У вас они есть на странице?

Вот эта практически те слова, за которые нужно цепляться и добавлять их в h1, title, текст, h2, alt картинок.

А ваше "смотреть онлайн Возрождающие 2017 в хорошем качестве" никто толком не ищет. Откуда то трафик, если вы не даете пользователю правильные ключевые слова? (не путать с meta-keywords, я не про них)

И навигация на сайте ужасно неудобная. Зашел я с главной на страницу с видео, а дальше не знаю куда идти. Сбоку меню нет, сверху тоже нет. Есть "похожие", но картинка не кликабельная.

Да и мне кажется одинаковый текст в футере - это минус. Он и губит молодой сайт. Оставьте там 2 предложения, а не этот дубль на каждой из 500 страниц.

8 минут назад, Busines сказал:

Попробуйте делать подборки и ссылаться на свои страницы. Пример : "аниме про школу", "аниме про войну", "аниме про девочек", "смешные аниме комедии" и т.д.

Отчасти это низкоконкурентные запросы.

Также нужно привести заголовки в более неконкурентный манер, добавив "смотреть онлайн, русская озвучка, новые аниме фильмы, анидаб бесплатно, полнометражные, лучшие мультфильмы, в чём суть, описание сюжета, новинки 2017, японские мультики".... У вас они есть на странице?

Вот эта практически те слова, за которые нужно цепляться и добавлять их в h1, title, текст, h2, alt картинок.

А ваше "смотреть онлайн Возрождающие 2017 в хорошем качестве" никто толком не ищет. Откуда то трафик, если вы не даете пользователю правильные ключевые слова? (не путать с meta-keywords, я не про них)

И навигация на сайте ужасно неудобная. Зашел я с главной на страницу с видео, а дальше не знаю куда идти. Сбоку меню нет, сверху тоже нет. Есть "похожие", но картинка не кликабельная.

Да и мне кажется одинаковый текст в футере - это минус. Он и губит молодой сайт. Оставьте там 2 предложения, а не этот дубль на каждой из 500 страниц.

Спасибо за помощь, на днях сяду и буду все делать что посоветовали)

Если вы составите список таких низкоконкурентных словосочетаний, как в моем примере выше (хотя бы 10-20 строчек) и грамотно впишите их на странице, то сайт легко выйдет на посещаемость в 1000 уников в сутки, но до 2500. Это предел, удачи)