Jump to content

АП ТИЦ 12.04.2017

Recommended Posts

17 часов назад, Lis45 сказал:

У меня тиц на месте. Ребят подскажите новичку, какими методами методами наращиваете тиц так быстро. Какие ссылки покупать и сколько? Мой сайт уже давно завис на отметке 10 и вверх не ползёт, хотя закуплено несколько вечных ссылок с трастовых сайтов и каталогов. Почему тиц не двигается?

Мало закупил значит, покупай еще и удача тебе улыбнется. Или не удача, если под минусинск попадешь :D 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

В 14.04.2017 в 3:49 AM, Amorale сказал:

Мало закупил значит, покупай еще и удача тебе улыбнется. Или не удача, если под минусинск попадешь :D 

Amorale, а не посоветуешь каких лучше ссылок закупить. Вечных или временных. Что если купить пару трастовых рублей за 600? Тиц за двух ссылок подрастёт или тут надо количество?

• 2 weeks later...

Чтото я не понял, у меня всё норм было, а щас захожу а у меня везде тиц 0

причем на всех сайтах... глюк какой то? или аппнуло втихаря?

если обновляю сайты в пр-су то ТИЦ числится, а если нажму на циферку тица и перейдёт на яндекс, то пишется есурс не описан в Яндекс.Каталоге, Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 0) ...

в вэбмастерсе он тоже еще числится, не понятно...

Как вариант, можно предположить, что яндекс хочет окончательно избавиться от искусственного наращивания ссылок и ТИц, тем самым "убить" ставки на биржах + отбить охоту всем желающим поднять ТИц статейными прогонами. А там посмотрим.

2 минуты назад, olegunique сказал:

как и гугл обнулил тиц, а каталог не тронул что бы исками не замучали

Так ведь всё делается с одной целью - бабло !!!!!! Хотите ТИц - добро пожаловать в ЯК и 15 к. руб не забудьте оплатить при входе.

Второй вариант: скоро и в ЯК тиц обломится, как Вам такая идея?

был бы толк от як кроме тица. Если только в первой десятке находиться, то трафик был бы скорее всего, а так выкинутые деньги...

Просто как им быть с людьми которые только скажем заплатили и сразу ни каталога ни тица :)

Дмоз халявный был поэтому никому ничего не должны были