Jump to content
amigo

AMP ошибка с формами на сайте

Recommended Posts

После вызова скрипта <script async src="https://cdn.ampproject.org/v0.js"></script> от AMP, на странице перестали работать формы.

Может кто подсказать куда копать?

Сайт в подписи, форма входа на главной странице. При нажатии на "вход" ничего не происходит.

Другие формы также не работают

открыл консоль, убежал подальше))

В хроме откройте консоль и дебажте, там все прекрасно видно и написано. Я не знаком с амр поэтому подсказать толком ничего не могу, это надо разбираться уже сидеть.

Странно, ничего не показывает.

Одна запись, и то информативного вида, о версии АМП.

Смотрел и в мозиле и в хроме

Красноречивее некуда:

2017-04-19_074903.png

Никогда не стоит подключать что-либо с GitHub с помощью ссылок на raw документы. Они имеют свойство меняться.

Они с библиотекой AMP подгружаются.

Я только вот это: <script async src="https://cdn.ampproject.org/v0.js"></script>  вписал.

Во-первых, AMP нужен для вывода в Гугл новостях (я сам делал сайт на DLE с нуля под AMP - толку нет, если сайт не в Г-новостях).

111111111111111.jpeg.959a138d8cc77d1ecf9b516274238ed8.jpeg

Во-вторых: Скорость загрузки html-формы с amp-form одинаковая, ставьте обычную форму, сама система создана для быстрого чтения новостей, а у вас то и страница состоит из маленького текста и 1 формы (чему тут быстро загружаться то).

добавьте к адресу #development=1 и смотрите ошибки

Вот ваши ошибки:

2222222222.jpeg.2e7ce303227f198eabe9e181470c5302.jpeg3333333333333.jpeg.af0df84266a6dd4e45618d13f1460cd9.jpeg

но, поверьте, оно того не стоит, я изучил AMP вдоль и поперек за последний год, обычное сжатие+быстрый хостинг дает простому html такую же быструю загрузку. А amp вырезает много нужных тегов, тот же <script, нельзя использовать другие стили CSS, фреймы (amp-iframe) только разрешенные с https сайтов, в общем смотрите все свои ошибки на скрине выше.

Если вам вдруг (реально хз зачем) понадобится разгребать все эти ошибки, то нужно добиться, чтобы ничего красного не было, пример:

44444.jpg.1623f7d8f6587f7a9b055f5e7136f30c.jpg

12 часа назад, Busines сказал:

Во-первых, AMP нужен для вывода в Гугл новостях (я сам делал сайт на DLE с нуля под AMP - толку нет, если сайт не в Г-новостях).

Не правда :) На скрине ниже коммерческий сайт по коммерческому запросу выводится в топе на мобильной выдаче и именно amp версия страницы. Уже давно любые сайты с амп страницами участвуют в мобильной выдаче.

2017-04-20_073011.png