Воланд

О новичках

33 сообщения в этой теме

4 минуты назад, Anyue сказал:

Он не хочет убрать, у него был вопрос: а если какой-то исполнитель не зарегистрирован в этой системе(вебмани), то как ему работать на форуме.

1.Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

2. Ты теперь за него отвечать будешь? 

3. Обязательно все это выносить из избы? 

Поделиться сообщением

Только что, Воланд сказал:

Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

А у меня нет к этому никаких претензии)

Поделиться сообщением

Братья, извините что вот так встрял, но не ругайтесь пожалуйста. Давайте мир, дружба, жвачка как в 90е-00е)))) Бобер жив и каждому по хорошему и самому замечательному бобру) Ещё раз извините что встрял.

kkey80 понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, DELTAKZ сказал:

Братья, извините что вот так встрял, но не ругайтесь пожалуйста. Давайте мир, дружба, жвачка как в 90е-00е)))) Бобер жив и каждому по хорошему и самому замечательному бобру) Ещё раз извините что встрял.

А кто ругается? :huh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Воланд сказал:

1.Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

2. Ты теперь за него отвечать будешь? 

3. Обязательно все это выносить из избы? 

Не думаешь, что это может быть интересно и остальным? А после твоего ответа все узнали и впредь не будет таких вопросов больше. 

Не посчитай, что хочу тут права качать или что-то еще. Если что-то написал не так, то извиняй.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Anyue сказал:

Не думаешь, что это может быть интересно и остальным? А после твоего ответа все узнали и впредь не будет таких вопросов больше. 

Не посчитай, что хочу тут права качать или что-то еще. Если что-то написал не так, то извиняй.

Не в том дело. Просто мы здесь обсуждаем одну тему, зачем еще другое приплюсовывать? Интересно другим? Пусть спрашивают, ты меня знаешь, я всем отвечу

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 6:21 PM, Воланд сказал:

Фантазер однако...

Я не собираюсь и не собирался здесь создавать тему, а затронул тот момент который обсуждали с другими пользователями форума в чате telegram и других мессенджерах. Так что прекращай думать за других, очень плохое качество человека, естественно если нету чем другим забить голову.

// не в тему созданной темы, но в тему последнего разговора, а то из меня хуиза сделали которому еще что-то и нужно...

Поделиться сообщением

9 часов назад, qpPeW сказал:

Фантазер однако...

Я не собираюсь и не собирался здесь создавать тему, а затронул тот момент который обсуждали с другими пользователями форума в чате telegram и других мессенджерах. Так что прекращай думать за других, очень плохое качество человека, естественно если нету чем другим забить голову.

// не в тему созданной темы, но в тему последнего разговора, а то из меня хуиза сделали которому еще что-то и нужно...

Однако во первых - здесь другая тема обсуждается, которая никакого отношения к правилам не имеет, зачем ты влез с этим, понятно только тебе

Однако во вторых, мне глубоко все равно где, когда, с кем ты это обсуждал, правила введены не просто так, думай головой, а не другим местом, полезное, говорят, качество

Однако в третьих, эту тему форсировать ты начал только после того как тебе понадобилось создать тему, до того все было тихо и спокойно. 

Однако в четвертых. В Скайпе я тебе ответил, в ВИП разделе то же, но ты все успокоится не можешь

И наконец, однако в последних - больше эту тему я ни с тобой, ни с кем другим обсуждать не буду. Форум, не рекламная помойка и создавался для общения прежде всего

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу