Воланд

О новичках

66 posts in this topic

4 минуты назад, Anyue сказал:

Он не хочет убрать, у него был вопрос: а если какой-то исполнитель не зарегистрирован в этой системе(вебмани), то как ему работать на форуме.

1.Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

2. Ты теперь за него отвечать будешь? 

3. Обязательно все это выносить из избы? 

Только что, Воланд сказал:

Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

А у меня нет к этому никаких претензии)

Братья, извините что вот так встрял, но не ругайтесь пожалуйста. Давайте мир, дружба, жвачка как в 90е-00е)))) Бобер жив и каждому по хорошему и самому замечательному бобру) Ещё раз извините что встрял.

kkey80 likes this

19 минут назад, DELTAKZ сказал:

Братья, извините что вот так встрял, но не ругайтесь пожалуйста. Давайте мир, дружба, жвачка как в 90е-00е)))) Бобер жив и каждому по хорошему и самому замечательному бобру) Ещё раз извините что встрял.

А кто ругается? :huh:

alex.kosatov likes this

1 час назад, Воланд сказал:

1.Никак...и на этот вопрос я ему уже отвечал. Сколько лет он на форуме - все было замечательно, как его коснулось, так "бред, а не правило"

2. Ты теперь за него отвечать будешь? 

3. Обязательно все это выносить из избы? 

Не думаешь, что это может быть интересно и остальным? А после твоего ответа все узнали и впредь не будет таких вопросов больше. 

Не посчитай, что хочу тут права качать или что-то еще. Если что-то написал не так, то извиняй.

21 минуту назад, Anyue сказал:

Не думаешь, что это может быть интересно и остальным? А после твоего ответа все узнали и впредь не будет таких вопросов больше. 

Не посчитай, что хочу тут права качать или что-то еще. Если что-то написал не так, то извиняй.

Не в том дело. Просто мы здесь обсуждаем одну тему, зачем еще другое приплюсовывать? Интересно другим? Пусть спрашивают, ты меня знаешь, я всем отвечу

В 17.04.2017 в 6:21 PM, Воланд сказал:

Фантазер однако...

Я не собираюсь и не собирался здесь создавать тему, а затронул тот момент который обсуждали с другими пользователями форума в чате telegram и других мессенджерах. Так что прекращай думать за других, очень плохое качество человека, естественно если нету чем другим забить голову.

// не в тему созданной темы, но в тему последнего разговора, а то из меня хуиза сделали которому еще что-то и нужно...

9 часов назад, qpPeW сказал:

Фантазер однако...

Я не собираюсь и не собирался здесь создавать тему, а затронул тот момент который обсуждали с другими пользователями форума в чате telegram и других мессенджерах. Так что прекращай думать за других, очень плохое качество человека, естественно если нету чем другим забить голову.

// не в тему созданной темы, но в тему последнего разговора, а то из меня хуиза сделали которому еще что-то и нужно...

Однако во первых - здесь другая тема обсуждается, которая никакого отношения к правилам не имеет, зачем ты влез с этим, понятно только тебе

Однако во вторых, мне глубоко все равно где, когда, с кем ты это обсуждал, правила введены не просто так, думай головой, а не другим местом, полезное, говорят, качество

Однако в третьих, эту тему форсировать ты начал только после того как тебе понадобилось создать тему, до того все было тихо и спокойно. 

Однако в четвертых. В Скайпе я тебе ответил, в ВИП разделе то же, но ты все успокоится не можешь

И наконец, однако в последних - больше эту тему я ни с тобой, ни с кем другим обсуждать не буду. Форум, не рекламная помойка и создавался для общения прежде всего

@Воланд доброго времени суток, я новичок, и у меня есть вопрос. Создал вчера тему о своих услугах, утром темы нет и выдали проценты нарушения(п.3). 

Является ли ссылка на тему с отзывами рекламой? Если да, то возможно вернуть тему и удалить данный пункт в теме? Не было в мыслях тут рекламировать чужой ресурс тем более он ни чем не связан, да и был вставлен через функцию "Ссылка", а не прямым линком. Как можно с вами связаться для решения этого вопроса? 

28 минут назад, kravchukk сказал:

Является ли ссылка на тему с отзывами рекламой? Если да, то возможно вернуть тему и удалить данный пункт в теме? Не было в мыслях тут рекламировать чужой ресурс тем более он ни чем не связан, да и был вставлен через функцию "Ссылка", а не прямым линком. Как можно с вами связаться для решения этого вопроса? 

3. Размещать любую рекламу, а так же настойчивую рекламу в подписи (используйте для этих целей бесплатные доски объявлений).

и

12. Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти (так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").

Таким образом, если вы хотите что-то рекламировать, покажите свою полезность форуму в целом. Форум - не доска объявлений.

Воланд likes this

@DevilStar вопросов более не имею. Возможно была ошибка при выдаче и не до конца понял Администратора. Спасибо за разъяснение) 

Воланд and DevilStar like this

Это конечно круто (про форум), но где он?:) Ну и, очевидно, нужно реализовать велкам письма для нас, поскольку непонятно какие у тебя права :) Например, в том же разделе "халява" нельзя отписаться.

58 минут назад, Mikhael сказал:

Это конечно круто (про форум), но где он?:) Ну и, очевидно, нужно реализовать велкам письма для нас, поскольку непонятно какие у тебя права :) Например, в том же разделе "халява" нельзя отписаться.

Вы про правила форума? Вот они.

2 часа назад, Mikhael сказал:

https://talk.pr-cy.ru/ как бы вот форумные ветки... никто никому и ничем не обязан.. читайте мануалы..

15 часов назад, diplomdistant сказал:

никто никому и ничем не обязан

Ты с таким же лозунгом делаешь бизнес? Далеко не уйдешь.

Что касается формулировки в первом посте – меньше всего ставил на форум в целом, но спасибо, теперь яснее. За ссылку на правила спасибо (плюсы ставить пока не дорос, но запомню).

4 часа назад, Mikhael сказал:

Ты с таким же лозунгом делаешь бизнес? Далеко не уйдешь.

Что касается формулировки в первом посте – меньше всего ставил на форум в целом, но спасибо, теперь яснее. За ссылку на правила спасибо (плюсы ставить пока не дорос, но запомню).

• делаю бизнес без лозунгов 
  • моя дорога - моя правила, и мне решать куда я уйду, куда нет (не посетителям форума - точно)
  • я показал не правила - а я раскрыл глаза человеку на место, где находятся ветки форума (многие пишут в левой колнки обсуждений и дкмают что они на форуме )))

А создавать тему просто с тем что ты умеешь, как это реализовать и вопросами к более опытным форумчанам можно создавать сразу?

А новичкам планируется открытие профиля для редактирования и т.д. В общем, когда я перестану быть новичком? Спасибо.:)

В 19.04.2017 в 8:15 AM, Воланд сказал:

И наконец, однако в последних - больше эту тему я ни с тобой, ни с кем другим обсуждать не буду. Форум, не рекламная помойка и создавался для общения прежде всего

Извините но, не сдержался.... судя по страничке

далеко не в планах было создавать форум именно для ТОЛЬКО для общения, могу конечно ошибаться.... да и не мое дело..... Просто в последнее время эту фразу часто читаю.

23 минуты назад, limonchik сказал:

далеко не в планах было создавать форум именно для ТОЛЬКО для общения, могу конечно ошибаться.... да и не мое дело..... Просто в последнее время эту фразу часто читаю.

коль такое дело, тут косвенно предложение будет направленно на новичков.

Реализовать запрет на комментирование древних веток форума, ибо новички зачастую некрофилят для набития постов...

Ладно, понаблюдаем. Помочь никогда не сложно, если адекатные люди задают адекватные вопросы.

Да блин. На форуме 3 колеки) щас спам повалит, якорные форумы забирают все в основном серч и кибер. 

7 часов назад, limonchik сказал:

Ошибаетесь. На форуме много рекламы? Совсем нет. Предложений много, но далеко не все из них пропускаются. 

5 часов назад, kuzovbmw сказал:

Да блин. На форуме 3 колеки) щас спам повалит, якорные форумы забирают все в основном серч и кибер. 

Не форумы все забирают, а соц сети, а так же каналы. Человеку намного проще найти чат в том же Телеграмме, быстренько спросить, быстренько получить ответ, чем регистрироваться на форуме, ждать когда истекут ограничения и тд. То же самое касается и соц сетей. 

mrak7575 likes this

3 часа назад, Воланд сказал:

Ошибаетесь. На форуме много рекламы? Совсем нет. Предложений много, но далеко не все из них пропускаются. 

Не форумы все забирают, а соц сети, а так же каналы. Человеку намного проще найти чат в том же Телеграмме, быстренько спросить, быстренько получить ответ, чем регистрироваться на форуме, ждать когда истекут ограничения и тд. То же самое касается и соц сетей. 

устоявшееся сообщество тоже имеет право на жизнь.

для примера, не сочтите за невежество, я первом дело зарегелся тут, хотя серчэнжен куда более масштабный проект, но тут как то и обстановка что ли по спокойнее и общение более ламповое если надо...я учитывая некую фриланс дейтельность 100 раз думал там зарегится но понимаю, что если тут меня хотя бы +- уже кто то узнает то если что, попрошу помощи и т.д.... а соц сети и каналы... нууууууууууууууу на вкус и цвет..... я туда пока ни ни)