Jump to content
Воланд

О новичках

Recommended Posts

9 часов назад, SEO Thresh сказал:

устоявшееся сообщество тоже имеет право на жизнь.

для примера, не сочтите за невежество, я первом дело зарегелся тут, хотя серчэнжен куда более масштабный проект, но тут как то и обстановка что ли по спокойнее и общение более ламповое если надо...я учитывая некую фриланс дейтельность 100 раз думал там зарегится но понимаю, что если тут меня хотя бы +- уже кто то узнает то если что, попрошу помощи и т.д.... а соц сети и каналы... нууууууууууууууу на вкус и цвет..... я туда пока ни ни)

Вы туда ни ни, я то же стараюсь дистанцироваться, так как еще со времен нулевых привык информацию искать сам, но мы с Вами далеко не самая крупная часть сообщества ;)

7 минут назад, Воланд сказал:

Вы туда ни ни, я то же стараюсь дистанцироваться, так как еще со времен нулевых привык информацию искать сам, но мы с Вами далеко не самая крупная часть сообщества ;)

сейчас люд обленился, хотят все и сразу причем или дешево или за бесплатно... мы(ну я точно)))прожженые дети 90х... имхо более самостоятельные чем дети нулевых...

Освободите из "новичковского" рабства (авва, кол-во сообщений и т.д.). Свободу попугаям!    Свободу новичкам!

Плюс, можно и предоставить, как я уже говорил, новичкам, возможность писать в "Халяве" и ставить лайки!

Как то так, а то дискриминация какая то...:police:

Я новичок и чтобы не создавать новую тему можно тут спросить )?

Где кнопка Предварительный просмотр при создании темы? 

Когда у новичка появляется возможность писать личные сообщения?

вот честно можете считать это ваще ппц, НО, я бы поставил ранк новичек не по сообщениям, а по лайкам...3-5 лайков для новичка уже гут! а обычный спам сообщениями и идиот может сделать...так что как то так

В 07.04.2018 в 1:25 AM, SEO Thresh сказал:

вот честно можете считать это ваще ппц, НО, я бы поставил ранк новичек не по сообщениям, а по лайкам...3-5 лайков для новичка уже гут! а обычный спам сообщениями и идиот может сделать...так что как то так

Я б плюсанул этот ответ, но не могу. Новичкам этого не дано)

Цитата

Создание тем о рекламе, продаже или предоставлением каких-либо услуг, пользователям с репутацией ниже 20-ти, с сообщениями (постами) менее 50-ти, а также "Бизнес Левелом" (BL) в системе WebMoney ниже 20-ти или идентифицированным Яндекс кошельком(так называемая "песочница" для "юных бизнесменов и бизнесвумен").

Нужны все 3 параметра или один из 3-х?

Не понимаю, почему форум имеет такую низкую активность. Если сравнить с его собратом cy-pr:
Дизайн приятней.
Есть достижения
Пуш уведомления 
И многое другое. Форум выглядит более современным, функциональным и удобным. Хех. 

4 минуты назад, falka сказал:

Не понимаю, почему форум имеет такую низкую активность. Если сравнить с его собратом cy-pr

Потому что нельзя ругаться матом и бить людей

Ну вот, если бы сразу знал о таких правилах, то даже не стал бы регистрироваться на форуме :DD 

3 часа назад, petroff сказал:

Потому что нельзя ругаться матом и бить людей

Да и вообще ругаться и обсуждать политику!

Красота!!!

В 26.10.2018 в 10:35 AM, falka сказал:

Не понимаю, почему форум имеет такую низкую активность. Если сравнить с его собратом cy-pr:
Дизайн приятней.
Есть достижения
Пуш уведомления 
И многое другое. Форум выглядит более современным, функциональным и удобным. Хех. 

Потому что многие под "активностью" понимают холивары, ругань, флуд и тд и тп.

Здесь это искоренено. Если убрать все то, что я назвал выше, из других форумов, картина получится примерно такой же, ну акромя Серча, естественно

1 час назад, Воланд сказал:

Потому что многие под "активностью" понимают холивары, ругань, флуд и тд и тп.

Здесь это искоренено. Если убрать все то, что я назвал выше, из других форумов, картина получится примерно такой же, ну акромя Серча, естественно

Воланд, а что серч, там тоже пресекаются и мат, и неадекватность, и флуд, там нормально предупреждают, но дают высказаться, но не такие жесткие требования к новичкам как тут. Я давно читаю ваш форум и с огорчением наблюдаю как все меньше и меньше активности здесь. Как то ранее неохотно регился на руссфорумах, так как с самого начала направление было бурж, но сейчас мы расширили свой потенциал до решения проблем в рунете. Алгоритмы ранжирования двух конкурентов поиска стали очень похожи (без улыбки, это аналитика за многие годы), потому появилась необходимость заявить о себе и и тут. А заходишь на форум - это нельзя, это невозможно, до этого не дорос, у тебя нет прав......и вот этого "не" очень много. Я не собираюсь учить как надо (в чужой монастырь не лезь со своими заморочками), но в бурже все намного проще, там модеры работают не только на авторитетность, но и по своим обязанностям. И нет такого жесткого ограничения для "сопляков". Вы просто ограничиваете возможность для новичков, которые уйдут на другие проекты и там станут старичками. ИМХО.

спасибо! теперь я все знаю) 
Но опять таки 10 действий день  и от 30 штук все плюшки. Сейчас начну писать в Курилке  и будете троллить все, мол набиваю счетчик 0_О

20 минут назад, KraudMan сказал:

спасибо! теперь я все знаю) 
Но опять таки 10 действий день  и от 30 штук все плюшки. Сейчас начну писать в Курилке  и будете троллить все, мол набиваю счетчик 0_О

конечно будем.

вы тут пообщаться или за плюшками?

В 03.11.2019 в 6:33 PM, ApxuBapuyc сказал:

конечно будем.

вы тут пообщаться или за плюшками?

о, это вы меня назвали спамеров )) Я ник такой создал чтобы позиционировать как Крауд Маркетолог . Хочу в будущем создать топик и предоставлять услуги. 
Но так как для новичком есть ограничения, вот хочу аккуратно вписаться и не нарушить правила. 

Могу я создать тему?

Тема: https//Раздел/халява.html  ? 

Размещать ссылки чужих сайтов в своей группе vk бесплатно ?

В 25.01.2020 в 4:00 AM, Fitoseo сказал:

Могу я создать тему?

Тема: https//Раздел/халява.html  ? 

Размещать ссылки чужих сайтов в своей группе vk бесплатно ?

Выражайте свои мысли яснее

8 часов назад, Воланд сказал:

Выражайте свои мысли яснее

Говорю воланд у тебя форум просел по запросам по банальной причине у тебя сертификата нет....

А по поводу вопроса: Хочу создать тему в разделе халява. Тема будет такая: Размещу ссылку в своей группе vk, для видимости в пс.

Могу ли я создать такую тему или сразу в бан?

Добрый день. В моей теме была ссылка на сайт про который я задал вопрос. 
ссылку удалили. У вас в форме есть возможность добавить ссылку и я ее добавил Ничего на нарушив. Я хочу получить толковый ответ на свой вопрос и показать сайт ( активной ссылкой или нет) было важно.

Ну, админ , если ему так руки чешутся удалять ссылки мог бы просто сделать ее не активной. Зачем именно удалять?? 
теперь мне ждать ответов наугад?

решил написать этому админу но оказывается я и личные сообщения писать не могу)) Че за форум, ребят, каменный век? 
ппц канеш. Дикари. 
не думаю что я тут что то еще напишу когда то.

1 час назад, 3dmitri сказал:

Ну, админ , если ему так руки чешутся удалять ссылки мог бы просто сделать ее не активной. Зачем именно удалять?? 

эм... а это что тогда? 

1 час назад, 3dmitri сказал:

Че за форум

Все вместе ищем ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого

Форум про сео, контекст, сайтостроение и все такое.