Doslan

Накрутка подсказок google - реально?

8 posts in this topic

Доброго времени суток всем обитателям форума, случайно зашедшим, мимо прошедшим.

Вопрос в самом заголовке.

На сколько это возможно и возможно ли это вообще, накрутить релевантные запросы гуглу, для выдачи в подсказки.

Я работаю SMM в сети ломбардов, есть несколько лендингов и кучу городских справочников(где мы занимаем первые позиции в нашей рубрике)

Все наши страницы хорошо выдаются при запросах "круглосуточный ломбард" и "ломбард техники"

Возможно ли накрутить эти запросы в подсказки по запросу "ломбард" "ломбард +название города" для увеличения трафика на наши объявления?

Может кто то сталкивался с такими сервисами как: userator, vpodskazke и тому подобное, что подскажете или посоветуете? или это вообще слив бюджета?

ну там же стоит в панеле Гоша сразу после Яшки, я не думаю, что алгоритмы кардинально отличаются. лично я закупал только на Яшку - это не слив, реально работает при условии правильной некоммерческой подсказки - общался как то с ТП второй системы, вполне вменяемо и логично объяснили (аналогично ссылкам анкорным и безанкорным) что делать чтобы не спалиться. ну и килотоннами не надо закупаться сразу (я 5 уников в день*30 дней = через месяц в дамках)

57 минут назад, diplomdistant сказал:

ну там же стоит в панеле Гоша сразу после Яшки, я не думаю, что алгоритмы кардинально отличаются. лично я закупал только на Яшку - это не слив, реально работает при условии правильной некоммерческой подсказки - общался как то с ТП второй системы, вполне вменяемо и логично объяснили (аналогично ссылкам анкорным и безанкорным) что делать чтобы не спалиться. ну и килотоннами не надо закупаться сразу (я 5 уников в день*30 дней = через месяц в дамках)

Спасибо за ответ. Еще пару вопросов. Каким именно сервисом пользовались? По каким запросам и в каком регионе действовали?

8 минут назад, Doslan сказал:

Спасибо за ответ. Еще пару вопросов. Каким именно сервисом пользовались? По каким запросам и в каком регионе действовали?

И сколько выходит ещё? :D

1 час назад, Doslan сказал:

обоими пользовался. в последнее время первым (какая разница?? действия однотипные) запросы (пример) Курсы профессиональной переподготовки от 508 часов. Регион - РФ

Главное ставьте фильтры для исполнителей по кол - ву заданий и айпи (да да, боты и там ... не будем показывать пальцем, кто на этом форуме там на пиво зарабатывает :)) и спешить вот там точно не стоит, всё ручками, кол - во заданий в день раз в неделю меняйте в зависимости от посещалки

witosp likes this

Вам нужен сервис типа серпклика или юсератора. Они помогают накрутить подсказки.

А если накручивать фразу типа ключевой запрос + домен -за это санкции не будет?

2 минуты назад, dreemix сказал:

А если накручивать фразу типа ключевой запрос + домен -за это санкции не будет?

вот протестируйте, нам расскажите тут потом