Canek123

Посоветуйте хостинг

63 сообщения в этой теме

Года 2 бегал от хостинга к хостингу, много советов, много рекламы, но в итоге остановился на хостинге  к которому попал случайно, кстати известный, какой не скажу потому что.....

И уже за 4 года, не поверите ни одного падения!!!

Пробуйте, ищите а не слушайте советы. Что хорошо одному,  не подходит другому. Кому то в тех поддержке не так ответили, кто то тупит и считает что хостинг чуть ли не должен сделать ему сайт и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

12 часа назад, vituson сказал:

Получается примерно 140 рублей в месяц за 3 сайта - "обычная средняя" цена. На Бегете, к примеру, 150 рублей - 5 сайтов (БД без ограничений). в общем, больших преимуществ нет.

Если для вас показатель качества хостинга - только цена, то я могу посоветовать хостинг по 30р за то же самое :D 

На элатике, в зависимости от выбранного сервера, доступны все ресурсы. На сервере есть 16 ядер, 64 гига оперативки и терабитный канал? Вперед, никто не запретит это использовать в случае хабраэффекта. А что предлагает бегет? Абстрактные лимиты в виде CP? Бывает смешно, когда даже техподдержка не знает, что понимать под 50cp и как это соотнести с процентом использования cpu/ram.

15 часов назад, Frost67 сказал:

Использую Хостингер уже 4 года

Всегда советую сей хостинг своим лучшим врагам, что бы жизнь не была скучной :P

Поделиться сообщением

Цитата
15 часов назад, Frost67 сказал:
Использую Хостингер уже 4 года

"Всегда советую сей хостинг своим лучшим врагам, что бы жизнь не была скучной" :P

Солидарен :)

P.s

Если когда и появиться необходимость переезда - то только сюда 

(уже более 5-ти лет устраивает то что использую)

Поделиться сообщением

Слова, слова... Вы говорили, что я рекламирую хостингер. А чем занимаетесь вы? Хотелось бы услышать конкретику, а не пустую риторику про друзей и врагов. Хочется услышать мнение модераторов - в данной ветке идет прямая реклама хостеров ( видел даже рефералы ) или мы описываем плюсы и минусы компаний? По моему именно второе поможет людям подобрать себе те условия, которые им необходимы. 

И хочу повториться - такие ли уж гуру форума, как себя выставляют, если сами мечутся и не могут выбрать хостера под свои потребности?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Frost67 сказал:

Слова, слова... Вы говорили, что я рекламирую хостингер. А чем занимаетесь вы? Хотелось бы услышать конкретику, а не пустую риторику про друзей и врагов. Хочется услышать мнение модераторов - в данной ветке идет прямая реклама хостеров ( видел даже рефералы ) или мы описываем плюсы и минусы компаний? По моему именно второе поможет людям подобрать себе те условия, которые им необходимы. 

И хочу повториться - такие ли уж гуру форума, как себя выставляют, если сами мечутся и не могут выбрать хостера под свои потребности?

Заведите себе привычку отвечать с цитированием. Вообще не понятно к кому Вы обращаетесь.

Мнения Администратора Вам достаточно будет? Правила, наконец, прочитайте, что у нас разрешено, а что нет. Запрещена прямая реклама, а не советы. Реф так же разрешена вместе с обычной ссылкой. 

Что же до Гуру форума - веб мастера , по Вашему, должны все хостинга перепробовать ? Представим ситуацию что человек пользовался хостингом какое то время, там поменялись тарифы, которые теперь его не устраивают, он спросил совета, не вижу проблемы

Поделиться сообщением

1 час назад, Воланд сказал:

Заведите себе привычку отвечать с цитированием.

Воланд, спасибо, я вас услышал, исправлюсь. Но хотелось бы слышать развернутые ответы: хорошо ли, плохо ли - причины.

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 0:38 PM, DevilStar сказал:

Если для вас показатель качества хостинга - только цена, то я могу посоветовать хостинг по 30р за то же самое :D 

На элатике, в зависимости от выбранного сервера, доступны все ресурсы. На сервере есть 16 ядер, 64 гига оперативки и терабитный канал? Вперед, никто не запретит это использовать в случае хабраэффекта. А что предлагает бегет? Абстрактные лимиты в виде CP? Бывает смешно, когда даже техподдержка не знает, что понимать под 50cp и как это соотнести с процентом использования cpu/ram.

Нет, цена + условное "качество".

Вы привели более конкретный пример по техническим характеристикам, в связи с чем я "обращу внимание" на этот хостинг.

Насчет Бегета - не то чтобы делаю рекламу, а опять-таки из моей практики, на аккаунте виртуального хостинга за 220 рублей 12 сайтов, из которых 5-7- на вордпресс с нужными мне плагинами без каких либо ограничений. Посещаемость по сайтам разная: от 20-30 человек до 400-500. При этом относительная ежесуточная нагрузка на хостинг - 25/40 при разрешенной 65. При желании лимит нагрузки можно увеличить за небольшую доплату. Недавно на одном из сайтов на WP на этом аккаунте был всплеск посещаемости - за сутки около 4000 посетителей, около 11 тысяч просмотров, нагрузка CP составила около 75 - чуть выше нормы, но саппорт при таких небольших превышениях ничего не пишет.

А вообще я считаю, что нужно иметь 2-3 хостинга, чтобы на хорошем/дорогом держать основные сайты, а на дешевом/плохом все остальное, если сайтов много. Например, есть у меня доски объявлений, на которые переходы в основном с закаладок, и "выпадение из индекса" и "недоступность хостинга" им практически ничем не грозит. Ну а для en сайтов пользуюсь хостингом Fozzy.com.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, vituson сказал:

CP составила около 75

И всё же, сколько это? Как перевести 75 попугаев в соотношение ram и/или cpu ко времени?

ps: тех поддержка бегета не смогла ответить на этот вопрос

Поделиться сообщением

55 минут назад, DevilStar сказал:

И всё же, сколько это? Как перевести 75 попугаев в соотношение ram и/или cpu ко времени?

ps: тех поддержка бегета не смогла ответить на этот вопрос

Я, конечно, не смогу ответить за них, но можно ответить, что "все относительно". Мне не важно, какой у них процессор и сколько минут/секунд процессорного времени я могу занимать, мне важно знать почасовую и суточную нагрузку, создаваемую моими сайтами, и лимит по ней. Ведь процессор можно нагружать в течение суток, например, кроном, а можно кривым скриптом раз в сутки.

Поделиться сообщением

Beget, Fozzy, Databor, Ihor, Well-web, множество их. 

Но Beget нравится больше из-за самой удобной и понятной админ-панели, которую я когда-либо видел. 

А есть хостеры, которые мне по душе, но которые предлагают клиентам только ISPmanager, которая мне отвратительна. Cpanel больше по душе. 

Поделиться сообщением

Оптимальное решение
  • CPU: Xeon 2 core
  • Память: 2 Gb
  • Диск (ssd): 15 Gb
  • IPv4: 1 шт.
  • IPv6: 2 шт.
9.49 $
в месяц + при оплате на 3 мес ( ISPmanager Lite 5  или ISPmanager Lite 4) бесплатно

Поделиться сообщением

Работаю в крупном хостинг-центре.
Могу почти по себестоимости подключать к хостингу.
Вопросы по почте: ruhosting2005@yandex.ru

Эконом Тариф №1  
7 ггб
Без поддержки PHP, MySQL, Perl, Python и популярных CMS
15 сайтов
50 руб в месяц

Эконом Тариф №2
5 ггб ( ssd )
Поддержка PHP, MySQL, Perl, Python и популярных CMS
3 сайта
MySQL баз данных : без ограничений
60 руб в месяц

Тариф №3
10 ггб  ( ssd )
Сайтов - без ограничений
100 руб в месяц

Тариф №4
15 ггб
Сайтов - без ограничений
150 руб в месяц

Тариф №5
25 ггб
Сайтов - без ограничений
200 руб в месяц

Трафик: без ограничений
Синонимы: без ограничений
Веб-интерфейс чтения почты: есть
Число почтовых адресов: без ограничений
Поддомены: без ограничений
Статистика сайтов: есть
Ежедневный бэкап
Поддержка 24/7

Защита от DDoS-атак
Высокопроизводительный SSD RAID
ОС: CentOS
БД, MySQL 5.6
phpMyAdmin
Безлимитный трафик
Доступ по протоколу FTP/SSH
Двойная антивирусная проверка
Почта для доменов, ? ящиков
PHP 5.2 / 5.3 / 5.4 / 5.5 / 5.6 / 7.0 / 7.1 – на выбор
CGI/Perl 5, Parser    
Python (как mod_wsgi)    
C/C++    
SSI    
Модули apache (mod_rewrite и др.)    
Модуль PageSpeed    
Управление .htaccess, собственные страницы ошибок, паролирование директорий    
Zend Optimizer    
ionCube Loader    
eAccelerator, Xcache, APC 3    
Лог файлы access_log, error_log    
Webalizer    
Статистика CPU аккаунта    
Поддержка SSL

Конструктор сайтов бесплатно    
Системы управления сайтом - более 40 приложений    
Форум phpBB, myBB и другие    
CMS Joomla и Drupal и множестов других    
Блоги Wordpress

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу