Jump to content
Sign in to follow this  
RIPSIKE

С каким МАНИ-БУКСОМ я не советую работать?

Recommended Posts

Вы регистрируетесь там ...Все отлично!Приходит письмо с подтверждением на мыло...МЫ УЖЕ РАДУЕМСЯ!!!

НО!-Он просит активацию по СМС (которая,якобы,стоит 99.99 рублей).Я,Чтож,отправил,наивно думая что отработаю с первого дня!Но ничего так просто не бывает !!!

Я отправил СМС,мне пришло СМС от Билайна(моего сотового оператора),типа что "ваш баланс менее 15 рублей вам надо пополнить его!"Я с ума чуть не сошел!Ведь у меня было 3000 рублей!!!Я на счет положил одну-шестую своей зарплаты!И что мне думать!!!!Написал в тех.поддержку...Молчат как партизаны...Несколько дней ждал ответа...Потом решил - "Да у и забью на это,начал зарабатывать за пару недель сгреб 4,522$ ,ну я - таки обрадовался!Ведь я обычный студент,работающий на "дядю" несколько лет.И вот я заработал полторы тысячи баксов на полмесяца!

Я вывел деньги на карту WebMoney...Ииии тут...Самое интересное!

Меня блокируют - причина: Спам на форуме(ХОТЯ Я ВООБЩЕ НЕЗНАЛ,ЧТО У НИХ ЕСТЬ ФОРУМ) и конечно,наверное все сталкивались с этой причиной - бан за "Вывод всех средств.Не осталось средств на балансе".

Я офигел!Как!Где!Зачто!ПРИЧЕМ В ПРАВИЛАХ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО!

Текущий домен сайта : http://spinyla2.org/bux-systems_com/

Но я на 100% уверен,что через пару недель,а то и дней домена вы уже не найдете.Они в очередной раз перебегут :)

А сам домен http://spinyla2.org/ типичный ***** сайт :)

ТС, вы правильно подметили, тут ключевое слово наивность. Чисто по-человечески жаль вас, но я очень удивился, что ещё есть люди, которые верят в такие разводы. И пока они (такие люди) есть, то соответственно разводы такого типа будут.

Нужно думать, прежде, чем отправлять что-то со своего телефона или вводить номер на подобных сайтах!

Ну вот видишь как!Когда думаешь что ты через год миллиардер тебе что-то мешает...

Разве что,отзывы про них в инете норм,только потом я понял что это фейк-странички :(

дОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ! я так не понял. можно регистрироватся на этом сайте или нет.. это лохотрон..  Я тоже боюсь отправить смс, на видео говорят что бесплатно смс, а тут говорите что сняли деньги большие... что делать??? Не верить этому сайту???