Jump to content

Recommended Posts

• VIP

Всем привет!

В общем такой вопрос имеется сайт и хочется продвинуть его по 1 запросу (к примеру купить тапочки )

Но сейчас сайт находится по этому запросу в гугле в районе 10-15 места в выдаче ,а в яндексе где то на 50-60 месте имеются различные способы продвижения.

Так хочется узнать есть сервисы которые предлагают накрутку переходов из поисковых систем по запросу(вроде это могут наказать агс и прочим, так как вроде боты это делают)

а вот если сделать задание на буксек примеру (выложить в какой системе зайти и что вбить также часть адреса и пользователь найдёт сайт в конце страницы указать пару ссылок чтоб пользователь сделал пару переходов или какой нибудь ребус (чтоб задержался на пару секунд чтоб ПС посчитал посетителя.

как много нужно посетителей по запросу чтоб сайт поднялся с 50-60 места на к примеру позицию 10-20 ?

Буду очень благодарен за развернутый ответ а не просто цифра.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Я вас умоляю, зачем придумывать такой огород, так не долго накликать на сайт санкции. Оно вам надо? сделайте оптимизацию самой страницы (куда привлекаем трафик) затем 5-7 статей по ключам в Миралинкс, + трошки соц сигналов, + небольшой профильный безанкорный прогон. Думаю войдет в топ.

• VIP

Вот кабы всё было так просто, то все бы уже сидели в ТОПах))

У ПС десятки-сотни факторов, и простым заданием на буксе можно их порвать и выйти в ТОП? Неее, тут всё гораздо интереснее. Но накрутка эт тоже дело святое) Помимо накрутки попробуйте методы, ближе к естественным, вдруг и сайт в ТОП подвинется.

• VIP

Ну почему сразу санкциям? если поиск будет естественным! 

переход тоже + пользователь будет какое то время так же откроет  пару страниц сайта.

Конечно одновременно накручивать соц кнопки и прочее ,закуп ссылок и прочего

я то не хочу ограничится одной накруткой переходов.

просто мне интересно ваши мнения ! 

• VIP

Накрутка самостоятельная или при помощи сервисов, очень примитивна и посчитать вас не составит большого труда для машины. То что вас не заметили перрвый раз на накрутке, это еще о том что можно крутить вечно). Поверьте на слово возмездие от ПС будет жесткое

• VIP
10 минут назад, seo-net сказал:

Накрутка самостоятельная или при помощи сервисов, очень примитивна и посчитать вас не составит большого труда для машины. То что вас не заметили перрвый раз на накрутке, это еще о том что можно крутить вечно). Поверьте на слово возмездие от ПС будет жесткое

я вас понял , Но тут как вопрос ? ip разные , железо разное .

конечно можно гадать / ну вашу точку зрения понял

6 минут назад, Riminy сказал:

Webeffector поможет.

дело в том что авто сервисы которые крутят всё и сразу / ну уж не очень к ним доверие есть.

16 минут назад, mrak7575 сказал:

дело в том что авто сервисы которые крутят всё и сразу / ну уж не очень к ним доверие есть.

Если регион не МСК и не СПБ то вполне нормально работает. Последствий пока никаких не было, уже не один год юзаю подобные сервисы, если лень самому отбирать ссылки в Sape. 

• VIP
2 часа назад, mrak7575 сказал:

я вас понял , Но тут как вопрос ? ip разные , железо разное .

конечно можно гадать / ну вашу точку зрения понял

Примитивные вопросы как и сама тема. В итоге будет фильтр за накрутку, 6 месяцев сайт в о...пе.

Нащет как...

На буксах сидят школьники или люди +- такого уровня. Максимум что они умеют это чистить кеш и куки( и то научились благодаря заданиям на буксе)

Эту толпу для пс сложно просчитать?:lol:

И в чем сложность? нет кук и кеша?:lol: Пс имеют свою историю на каждого юзера , во первых с поиска. Не сложно проследить что он вошел с букса  в поиск  вбил запрос и потусил на сайте 30 сек.

И как же пс знает что это именно этот школьник,а ни какой другой? О это сложно... прям мега проблема... Да нет ничего сложного комп везде где бывает за собой оставляет свой отпечаток,система,звук,браузер,винда,айпи, и куча других,если взять все в совокупности то идентификация 100%,а если учесть что некоторые из них цыфровые и цыфр там много то и вообще все станет понятно.

Например звук оставляет примерно такое

123-255844545-787561222-2465884-545486842-223100,0,14898941232100-26554,,213354300635635692,23659-3512334531638453135486468464651321221688844121

отличить одного юзера от другого проблемы не составляет + - цыфра или порядок,а добавить несколько таких отпечатков? вот и получатся те самые 100% за которые сайт слопает бан за накрутку.

• VIP
12 минуты назад, serjin сказал:

Примитивные вопросы как и сама тема. В итоге будет фильтр за накрутку, 6 месяцев сайт в о...пе.

Нащет как...

На буксах сидят школьники или люди +- такого уровня. Максимум что они умеют это чистить кеш и куки( и то научились благодаря заданиям на буксе)

Эту толпу для пс сложно просчитать?:lol:

И в чем сложность? нет кук и кеша?:lol: Пс имеют свою историю на каждого юзера , во первых с поиска. Не сложно проследить что он вошел с букса  в поиск  вбил запрос и потусил на сайте 30 сек.

И как же пс знает что это именно этот школьник,а ни какой другой? О это сложно... прям мега проблема... Да нет ничего сложного комп везде где бывает за собой оставляет свой отпечаток,система,звук,браузер,винда,айпи, и куча других,если взять все в совокупности то идентификация 100%,а если учесть что некоторые из них цыфровые и цыфр там много то и вообще все станет понятно.

Например звук оставляет примерно такое

123-255844545-787561222-2465884-545486842-223100,0,14898941232100-26554,,213354300635635692,23659-3512334531638453135486468464651321221688844121

отличить одного юзера от другого проблемы не составляет + - цыфра или порядок,а добавить несколько таких отпечатков? вот и получатся те самые 100% за которые сайт слопает бан за накрутку.

Вот и я про то говорю что вся накрутка это примитив, это все равно что новичку по шахматам пытаться обыграть компьютер на самом сложнейшем уровне. Выкиньте из головы, и будьте благодарны пользователям форума что спасли ваш сайт