Jump to content

Ищу разработчиков для сотрудничества

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
У меня есть небольшой сайт, сервис не знаю как правильно его назвать, который развиваю в одиночку. В последнее время приходят запросы от пользователей, где им необходима помощь в интеграции своих интернет магазинов с моим сервисом. 

Поскольку пишу не на php и далек от написания хорошего кода на нем и времени физически нет на изучение php, и архитектуры различных популярных cms появилась потребность в сотрудничестве с людьми кто может писать внятные дополнения для различных движком интернет-магазинов. Например последние запросы на «помощь» в интеграции были с opencart, simplacms.
Исходя из своих задач, ищу ответственных людей, разработчиков.

Если с кем то договоримся о сотрудничестве, то готов отдавать «горячих» клиентов на интеграцию, кто сами пишут мне. Так же могу выложить на своем сайте как рекомендованного разработчика, с ссылкой на Ваши контакты. Вариаций много, все обсуждаемо.

Если есть какие то встречные предложения, открыт к диалогу.

PS не знаю как тут принято на форуме, ссылку на сервис могу отправить в личных сообщениях, пока не буду публиковать ее, боюсь наказаний =) 

2 часа назад, ApxuBapuyc сказал:

А что хоть за сервис? Можно в личку?

я бы с удовольствием, но "Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже."